Российская Информационная Сеть
28 марта, 11:25

Волочкова раскритиковала фотографии голого Джигурды

Волочкова раскритиковала фотографии голого Джигурды Анастасия Волочкова прокомментировала фотографии Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной, на которых те пародируют балерину и ее давнего приятеля Николая Баскова. Певица возмущена поступками эпатажного музыканта, она не знает, почему ее снимки никого не оставляют равнодушными.

Припомним, за день до этого Никита Джигурда в своем микроблоге опубликовал фотографию, на которой позирует совершенно голым, вместе со своей женой Мариной Анисиной. При всем при этом влюбленные стоят по бедра в воде. Оказалось, музыкант со своей благоверной приняли решение на несколько дней отправиться отдохнуть на Маврикий. Именно там влюбленные приняли решение сделать жаркую фотосессию, которая кадрами напоминает не так давно произошедший фоторепортаж другой парочки, балерины Анастасии Волочковой и "золотого голоса России" Николая Баскова, сделанный ими на Мальдивах.

"Я ощущал себя ВОЛОЧКОВОЙ/ и БАСКОВЫМ взятыми вместе/ Спасибо АНИСИНОЙ обнаженной/ за понимание ЧЕСТИ!" - поставил свою подпись на фотографию Никита Джигурда. Однако на этом музыкант не остановился. На своей странице в социальной сети "В контакте" он опубликовал целых 6 снимков, где не только страстно лобызается с женой, но и нежится под солнцем без плавок, прикрытый только камнями и плодами. Нетрудно догадаться, что Джигурда пародирует Анастасию Волочкову, которая пару лет назад буквально потрясла население, опубликовав свои голые фотографии с отдыха на Мальдивах.

Жаркая фотосессия супругов возымела большой отклик, который добрался и до Анастасии Волочковой. Она не сумела, не прокомментировать снимки Джигурды и Анисиной. "У меня вопрос, я бы даже задала его сейчас Никите, если бы он стоял рядом. А почему невозможно сделать что-нибудь свое, почему надо непременно копировать. Когда уже люди успокоятся, хочется спросить?" - цитирует гневную Волочкову Heat.ru.

Балерина заметила: "Нас с Колей снимали фотографы и изумитесь вы или же нет, но в этих фотографиях была некая эстетика". Любопытно, что сам Никита Джигурда сказал, что их с Мариной Анисиной так же снимали фотографы.

Анастасия Волочкова вспомнила и собственную обнаженную фотосессию на Мальдивах, которая "бродила" по всему русскоязычному Интернету. Она сообщила о том, что не имеет ничего против добродушной пародии, но не понимает, почему общественность никак не может успокоиться. "Столько раз люди повторяли те действия, которые совершала я. Хотя это практически постоянно выглядело в сарказме либо в некотором патологическом варианте, и мне всегда было приятно на это смотреть. Да, были мои фотографии с Мальдив, в тех случаях в моем поступке был вызов, вызов к тем людям, которые снимают меня исподтишка, но интерпретировали-то каким образом: что Волочкова разделась. После меня уже все разделись-оделись, в последующие дни опять разделись и оделись, но почему-то все равно донимают фотографиями", - раздумывает балерина.

nbsp;RIN 2000-