Российская Информационная Сеть
28 марта, 16:04

Анджелина Джоли прокомментировала слухи о своей свадьбе

Анджелина Джоли прокомментировала слухи о своей свадьбе Популярная актриса Анджелина Джоли наконец прокомментировала слухи о своей свадьбе с актером Брэдом Питом. Актриса сказала, что пока так и не вышла замуж.

Наконец светские сплетники и множественные фанаты Анджелины Джоли могут вздохнуть свободно. Ситуация со свадьбой голливудской дивы и ее давнего возлюбленного, Брэда Питта, прояснилась. Покуда весь мир гадал, поженилась ли Бранджелина (так за глаза именуют звездную пару), а в случае если и поженилась, то как скоро и где и находились ли на их бракосочетании слоны, как передавали СМИ, сами Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не прокомментировали слухи, как будто и вовсе не было никаких дискуссий.

Впрочем, все скрытое стало явным. Нежданно - негаданно высказалась Анджелина. Папарацци, которые следуют за голливудской актрисой буквально по пятам, удалось задать актрисе тревожащий всех вопрос в аэропорту Лос-Анджелеса (звезда "Туриста" вернулась в Соединенные Штаты из Конго). "Анджелина, вы вышли замуж?" - прокричал 1 из репортеров. "Нет", - цитируют лаконичный ответ Джоли "7 дней". После этого дива укрылась в салоне автомобиля, дабы более не разговаривать с корреспондентами.

Любопытно, что совсем недавно в иностранной прессе прошла информация, якобы Джоли и Питт поженились. Предлогом для дискуссий стало новое обручальное кольцо актрисы, которое увидели внимательные корреспонденты. Как информирует газета, папарацци запечатлели 37-летнюю Анджелину и ее украшение во время визита актрисы в Конго. Анджелина вместе с министром иностранных дел Англии Уильямом Хейгом приехала в спасательный лагерь ООН, где поговорила с женщинами, которые подверглись сексуальному насилию.

Актриса не раз утверждала, что "семья воодушевляет ее на помощь другим". Припомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили троих детей из разных государств. Кстати, именно дети, по утверждению светских хроникеров, уговорили Джоли и Питта пожениться. Брэд сделал предложение руки и сердца своей любимой весной минувшего года после 7 лет совместной жизни. Но пока бракосочетание, как выяснилось, так и не состоялось.

nbsp;RIN 2000-