Российская Информационная Сеть
29 марта, 10:36

Шер стало плохо у себя дома

Шер стало плохо у себя дома Популярная американская певица Шер прибегла к профессиональной медицинской помощи. 67-летней артистке стало плохо у себя дома. Родные Шер испугались, что у нее может случиться сердечный приступ.

На днях американской певице Шер стало плохо в собственном доме. Артистка почувствовала острую боль в области грудной клетки. Она испугалась, что у нее может случиться сердечный приступ и стала звать на помощь. Родные звезды вызвали скорую помощь, которая успокоила певицу. Шер приняла за сердечный приступ сильное нервное напряжение и расстройство желудка.

Однако медики посоветовали певице поберечь себя, ведь в ее возрасте можно спровоцировать серьезные изменения в организме, в том числе и с сердцем. Друзья и поклонники Шер серьезно обеспокоены ее здоровьем. Дело в том, что в последнее время у американской звезды черная полоса в жизни. У нее возникли проблемы с выходом нового альбома, и к тому же звезда переживает, что ее сын Элайджа Блу Оллман снова начнет употреблять наркотики. Сын Чез Боно, который еще недавно был женщиной, но сменил пол, активно борется с лишним весом и тоже не дает певице житья.

Еще недавно певица была на высоте. Она собиралась выйти замуж в третий раз за своего нового возлюбленного байкера 42-летнего Тима Медветца. Они хотели скрепить свои романтические отношения еще в 2008 году, но пара так и не узаконила отношения. Шер сослалась на сильную занятость, ведь, несмотря на преклонный возраст, певица до сих пор дает грандиозные концерты и снимается в кино.

Дети Шер убедили ее принять предложение возлюбленного и узаконить отношения. Несмотря, на то что информация об этом появилась еще в прошлом году, исполнительница до сих пор остается свободной. Если же американская певица решит выйти замуж за любимого байкера, то для нее этот брак станет уже третьим по счету. Ранее Шер была замужем за музыкантами Сони Боно и Грегом Оллманом.

nbsp;RIN 2000-