Российская Информационная Сеть
29 марта, 14:27

Ubisoft занялась следующим выпуском Assassin`s Creed

Ubisoft занялась следующим выпуском Assassin`s Creed Издательство Ubisoft приступила к работе над новой игрой знаменитой серии Assassin`s Creed, которая последует за анонсированной Assassin?s Creed 4: Black Flag, сообщает Polygon.

Над новой игрой совместно поработают две студии, находящиеся в составе компании: Ubisoft Toronto и Ubisoft Montreal. Какой подзаголовок будет у грядущего выпуска Assassin`s Creed, пока не уточняется. Дата выхода игры также не известна.

Первая игра серии Assassin`s Creed была разработана для Xbox 360 и PlayStation 3 и поступила в реализацию в 2007 году (PC-версия появилась в 2008-м). Основным героем игры был наш современный Десмонд Майлз, который с помощью машины под названием Animus получал доступ к генетической памяти собственного предка Альтаира, проживавшего в эпоху третьего крестового похода.

За игрой последовали несколько сиквелов, всего два из них были номерными. Очередное номерное продолжение - Assassin`s Creed 4: Black Flag - было официально анонсировано в начале февраля 2013 года. Известно, что действия в этой игре станут разворачиваться в начале XVIII века на островах Карибского бассейна. Основными действующими лицами будут пираты. Игра должна поступить в продажу осенью 2013 года.

nbsp;RIN 2000-