Российская Информационная Сеть
29 марта, 15:01

В Подмосковье убит водитель "Иванушек"

В Подмосковье убит водитель "Иванушек" В Московской области убили бывшего водителя солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева. В прошлом году Кирилл обвинял мужчину в краже 20 тысяч рублей.

Происшествие произошло во дворе жилого дома на улице Маршала Жукова. Свидетельницей преступления стала соседка убитого Виктора Сидорова. Она рассказала, что около дома у мужчины случился конфликт с несколькими юношами.

В какой-то момент Сидоров быстро побежал прочь. В это время один из его "собеседников" вытащил револьвер и выпустил сразу несколько пуль в сторону беглеца. Мужчина свалился, а стрелявший исчез с места преступления. Соседка, со страхом наблюдавшая данную картину, подбежала к Сидорову и вызвала ему "скорую". Врачи, приехавшие на место преступления, оказали раненому первую помощь и незамедлительно доставили в реанимацию Центральной местной больницы. Но в больнице мужчина умер, информируют Life News.

Вместе с медицинскими работниками на место прибыла и полиция. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". Следователям уже удалось поговорить с подругой погибшего.

"У него не было недругов, ни о каких инцидентах я раньше не слышала. У нас довольно теплые и доверительные отношения, и он бы мне об этом сообщил. Что касается работы у Андреева, то Витя ушел от него, потому что мы приняли такое решение на семейном совете. Нас не устроили условия, которые были предложены", - рассказала девушка Сидорова.

Припомним, летом минувшего года Кирилл Андреев обвинял собственного водителя в краже 20 тыс. рублей. Артист выдал ему эти средства для оплаты услуг в автосервисе. Но Сидоров присвоил полную сумму себе и по телефонному аппарату сказал, что уходит с работы. Позднее стороны помирились, но, тем не менее, перестали общение. Кирилл высказал свои сожаления в связи со случившимся.

nbsp;RIN 2000-