Российская Информационная Сеть
29 марта, 16:50

В Сингапуре российский турист погиб, упав с 59-го этажа отеля

В Сингапуре российский турист погиб, упав с 59-го этажа отеля В сингапурской гостинице Swissotel The Stamford в прошлую среду утром было найдено тело 33-летнего русского путешественника. Труп обнаружили застрявшим на балке, на лестничной площадке пятого этажа отеля.

В полиции рассказали, что получили звонок с известием о трупе в 5:53 утра, сообщает печатное издание The Straits Times. Следователи на месте исследовали обстоятельства гибели жителя России около 12 часов. В этот период были на время перекрыты кафе на первом и втором этажах гостиницы.

Четкой причины смерти следствие не называет, но, по данным Life News, судя по всему, москвич Владимир Ч. выпал без стороннего вмешательства из окна 59-го этажа 71-этажной фешенебельной гостиницы.

Источники рассказали Life News, что мужчина приехал отдыхать один и проживал в одноместном номере. Экспертизе предстоит установить, пребывал ли россиянин в момент гибели в состоянии алкогольного опьянения. Работники посольства РФ в Сингапуре утвердили информацию о гибели мужчины.

Ближний приятель погибшего сообщил, что Владимир в минувшем году продал жилплощадь и на эти средства отправился путешествовать по миру. Согласно заявлению Павла, друзья не верят, что это был суицид, потому что он был веселым человеком.

Представитель гостиницы сообщил корреспондентам, что работники помогают в расследовании происшествия, выражают глубочайшие соболезнования семье и друзьям погибшего, также готовы оказать им всякую помощь, в которой они нуждаются.

nbsp;RIN 2000-