Российская Информационная Сеть
1 апреля, 10:57

Анжелика Агурбаш снова собралась замуж

Анжелика Агурбаш снова собралась замуж Популярная певица Анжелика Агурбаш рассказала о своем новом возлюбленном казахском бизнесмене Анатолии Побияхо. Артистка сообщила, что это очень достойный человек и пожалела, что не встретила его несколько лет назад. Свадьба пары якобы назначена на сентябрь.

Не успели многочисленные фанаты обрадоваться за свою любимицу Анжелику Агурбаш, вздохнувшую свободно после расставания с супругом Николаем Агурбашем, отношения с которым оказались не настолько безоблачными, как всем казалось, оказалось, что певица собралась замуж. Светские сплетники узнали, что Анжелика нашла новую любовь в лице некого казахского предпринимателя Анатолия Побияхо.

Сама исполнительница предпочитает не разглашать подробности скорого радостного события, но и не стала отпираться. "Да, у меня в настоящий момент прекрасные отношения с благороднейшим мужчиной! Все началось, когда мы уже оба были свободны, потому укрывать тут нечего. Я только вот развелась и пообещала себе, что больше ни разу не выйду замуж! Но вышло по-другому: до свадьбы еще далеко, но наши чувства серьезные, красивые и прочные. Честно говоря, я была бы безумно рада, если б Анатолий появился в моей жизни еще в 2010 году. Вероятно, я бы не растеряла столько здоровья и душевных сил", - цитирует Анжелику Агурбаш "Экспресс-газета".

Припомним, сенсационное заявление о грядущей свадьбе артистки сделал Николай Басков на шоу знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. С тенором они встретились в кулуарах. Музыкант не сумел безмятежно пройти мимо артистки. Он стал обниматься и целоваться с певицей. Множественные папарацци оказались тут как тут и мигом защелкали затворами фотоаппаратов. Было видно, что Анжелика была в некотором шоке от любвеобильности "натурального блондина". Впрочем, Басков принял решение не ограничиваться просто страстными ласками. "Все, осенью бракосочетание!" - сказал "золотой голос России". Но на этом певец не ограничился. "Анжелика достойна лучшего мужчины, и он рядом!" - сообщил Басков.

Пресса тут же подхватила новость, что артистка выходит замуж. Некоторые даже ухитрились написать, якобы женихом Анжелики считается непосредственно Басков. Но в своем микроблоге Николай уточнил: "У корреспондентов весеннее обострение!!! Я ВЕДУЩИЙ осенью на свадьбе Агурбаш но не жених!!!"

nbsp;RIN 2000-