Российская Информационная Сеть
1 апреля, 13:36

Анна Седокова рассказала о разводе

Анна Седокова рассказала о разводе Популярная певица Анна Седокова поведала, как пережила развод и рассказала, что стало причиной расставания.

Напомним, трудности в семье Седоковой возникли еще в начале декабря прошедшего года. Тогда певица объявила в одном из интервью: "В настоящий момент я стою перед важным выбором. Порой люди расстаются лишь для того, чтобы быть счастливыми".

Далее Седокова обнаружила свою некогда лучшую подругу, прежнюю участницу группы "ВИА Гра" Санту Димопулос, в компании собственного супруга Максима Чернявского. Оба веселились на тусовке, фото с которой Димопулос выложила на странице в Instagram.

В конце февраля в своем микроблоге Анна Седокова сказала, что разводится. "Я больше не желаю недомолвок. Я хочу заявить, что я рассталась с супругом и уже больше 5 месяцев мы не вместе.

Лишь в настоящий момент Седокова дала грандиозное интервью по этому поводу. "Наша с Максимом жизнь очень долго напоминала изящную сказку. Этакая жизнь Барби и Кена: немаленький дом в благовидном месте, машина, детки, собаки... Мы безумно обожали друг друга, и, скорее всего, после расторжения брака нелегко будет найти людей, так похожих на нас, - и мне, и ему. Но необходимо жить дальше..." - цитирует Анну Седокову журнал HELLO!.

По словам артистки, проблемы начались с момента, как они с супругом стали меньше времени проводить вместе. "Возникли соблазны и ревность, стали ссориться. Максим - общительный и добродушный, я тоже, и, переехав в Лос-Анджелес, мы окружили себя большим количеством "друзей" и "приятелей". Я ставлю тут кавычки, так как на самом деле эти люди совсем не вели себя как приятели", - заметила Анна.

В результате Анна выяснила, что ее благоверный проводит большое количество времени с дамами, причем чуть ли не с ее лучшими подругами, которые, так же жалея певицу, только делали вид, что поддерживают ее.

В результате Седокова первая решилась расстаться. "А Максим первым отнес документы. Об этом я выяснила за 2 дня до суда, который уже активно шел по инициативе его членов семьи и приятелей. Я опасалась официально подавать на развод, потому что это значило бы, что мы прошли точку невозвращения. Мне безумно не хватало Максима первое время. Оказалось, что, не взирая на всю свою силу, я дама, которая просто не может существовать без мужчины", - заметила артистка.

После расторжения брака она собирается остаться в Лос-Анджелесе. Певица уже купила новый дом, в который перебралась вместе с двумя дочками: восьмилетней Алиной (от первого брака) и полуторагодовалой Моникой. Седокова поделилась планами: "После расторжения брака Моника остается жить со мной. Мы пришли к соглашению с Максимом, что, словно ни расстались, дети во взрослые игры играть не будут. Он сможет видеться с дочками, как только захочет, достаточно только будет предупреждать меня об этом заблаговременно. Думаю, впереди у нас довольно трудная дорога, но, я надеюсь, нам удастся пройти по ней, оставшись людьми. И, вероятно, когда-нибудь вновь стать лучшими приятелями".

nbsp;RIN 2000-