Российская Информационная Сеть
2 апреля, 10:56

Линдси Лохан беременна

Линдси Лохан беременна Голливудская актриса Линдси Лохан поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Она написала на своей страничке в социальной сети Twitter, что ждет первенца.

Линдси Лохан внесла кардинально новую струю в собственную жизнь. Общественность, уже привыкшая к вздорным выходкам голливудской актрисы, уже не обращает внимания на то, что 26-летняя девушка в очередной раз оказалась на скамье присяжных и опять повинилась в своих преступлениях. Но на данный момент возник настоящий шанс на то, что Линдси исправится.

Голливудская актриса написала в своем микроблоге, что ожидает ребенка. "Это официально. Беременна..." - написала Линдси Лохан на своей странице в социальной сети Twitter. Многочисленные фанаты актрисы тут же начали ее поздравлять.

Нельзя не отметить, что неизвестно, кто конкретно является папой ее будущего малыша, так как в свет Линдси выходит исключительно в одиночестве или же с мамой. Сама певица предпочитает не распространяться по поводу этой скользкой темы. В то же время Лохан ухитрилась "отвязно" повеселиться на тусовке в Бразилии, куда она в эти дни летала из-за маркетинговых обязанностей. Фотографы ухитрились запечатлеть не только тот момент, как Линдси забавляться в компании в ночном клубе, но и сидит под столом, держась за голову.

Если новость о беременности действительно правда, то Лохан понадобиться на долгих 9 месяцев) позабыть о тусовках до рассвета, табаке, спиртном и наркотиках. Помимо всего этого, в начале мая Линдси обязана пройти курс реабилитации в одном из медицинских центров Америки.

Припомним, не так давно лос-анджелесский суд снял с Линдси Лохан обвинения в создании преград работе следствия в связи с тем, что актриса созналась, что раньше выдавала полиции ложные показания при расследовании дела о ДТП, участницей которого она была. Непосредственно, только признание себя виновной по всем пунктам и совместная работа на суде дали возможность Линдси Лохан в очередной раз избежать тюремного заключения. Впрочем, на свободу суд ее так и не отпустил. Судья признал Лохан виновной в управлении автотранспортным средством в пьяном виде и выслал ее на принудительное 90-дневное лечение в наркологическую больницу, в течение которого ей не позволяется покидать мед учреждение.

nbsp;RIN 2000-