Российская Информационная Сеть
2 апреля, 12:41

Сына известной модели Хайди Клум унесло в океан

Сына известной модели Хайди Клум унесло в океан Сына известной модели Хайди Клум унесло в океан. Мальчик плавал, когда на него обрушилась огромная волна и потащила на глубину. Увидев, что сын в опасности модель кинулась ему на помощь.

Происшествие произошло во время отдыха Хайди Клум и ее деток, который они проводили на Гавайских островах, а именно, на Оаху. По версии свидетелей, старший сын немецкой топ-модели, семилетний Генри, плавал под присмотром 2-ух нянь. Внезапно малыша накрыла большая волна и потащила его на глубину. Увидев, что Генри в опасности, Хайди Клум бросилась в воду.

"Естественно, как мама я была очень испугана за собственного ребенка и за тех, кто был в этот момент в воде", - цитируют Хайди Клум РИА Новости. Согласно ее заявлению, семилетний Генри "хороший пловец", поэтому, несмотря на ее помощь, он самостоятельно сумел доплыть до берега. Служба охраны известной манекенщицы помогла выкарабкаться из воды няням малыша, которых так же отнесло от берега.

Отметим, что в схожей ситуации оказался и наш соотечественник Никита Джигурда. Происшествие произошло пару лет назад, но музыкант сообщил о нем только недавно. "Мы отдыхали в Турции на Средиземном море. Марина приняла решение пойти купаться с новорожденной Эвой, вдруг громадная волна захлестнула ее и выбила нашу дочку из рук. И вот тогда я услышал весь ее темперамент, как она умеет вопить. Вообщем, она довольно сдержанный человек, а здесь весь пляж перепугался. Волна протащила Эву несколько метров, слава Всевышнему, к берегу, а не в открытое море. Люди на берегу поймали ее за ноги и вытащили", - поведал эпатажный певец в одном из интервью.

Оказалось, именно благодаря данному инциденту и появились фото голой Марины Анисиной, которые в свое время наделали много шуму в Интернете. Джигурда поведал: "Я позже отругал Марину за то, что пошли без меня купаться. И Анисина пообещала слушаться меня во всем в дальнейшем. И тут я решил воспользоваться обстановкой. Дело в том, что я довольно длительное время до этого упрашивал ее сняться обнаженной, но она все отказывалась. А здесь я говорю: "Так, все, лифчик прочь, мы снимаемся топлесс". И она беспрекословно отдалась мне в фотокамеру".

nbsp;RIN 2000-