Российская Информационная Сеть
2 апреля, 15:46

Хайди Клум спасла своего ребенка в океане

Хайди Клум спасла своего ребенка в океане Хайди Клум, известная немецкая модель и ведущая телевизионных программ на днях решила отдохнуть и в напряженном графике своей работы выкроила несколько денечков для отдыха на Гавайях, а именно на тихом острове Оаху. В один прекрасный день, ничего не предвещало беды. Погода была спокойная, солнце ласково светило. Хайди Клуи и её семилетний сын Генри отдыхали на океане. Мальчик находился в воде под присмотром двух нянь.

Неожиданно, налетел порыв ветра, солнце скрылось за небольшой хмурой тучкой и на берег набежала большая волна. Она накрыла собою мальчика и оберегавших его нянь, а затем потащила всех троих обратно в океан. Хайди Клум в первый момент испугалась, но через мгновение инстинктивно бросилась помогать попавшим в беду.

Увидев, что её драгоценный сыночек находится в опасности, Клум бросилась в воду. Семилетний мальчик оказался сильным пловцом и самостоятельно смог доплыть до берега, не смотря на то, что Хайди Клум предлагала ему помощь. Няням, которых достаточно далеко отнесло от берега, выбраться из воды помогали охранники, дежурившие на пляже.

Напомним, что в конце прошлого века Хайди Клум была одной из самых известных и дорогих моделей в мире. Долгое время она была супругой известного певца Сила. В 2012 году две звезды развелись. В России, кроме всего прочего, Зайди Клум известна как ведущая реалити-шоу "Проект Подиум"

nbsp;RIN 2000-