Российская Информационная Сеть
2 апреля, 16:14

"Собеседник" за деньги

"Собеседник" за деньги На AVITO.ru все чаще появляются объявления от пользователей, готовых стать "собеседником" за денежное вознаграждение

Время показало, что американская практика походов к психоаналитику так и не прижилась в нашей стране - россиянам по-прежнему куда ближе разговор по душам, причем необязательно со знако-мым человеком. А с недавнего времени на природном умении выслушать и посочувствовать мож-но еще и заработать: на крупнейшем в России сайте объявлений AVITO.ru все чаще появляются предложения от находчивых россиян, готовых за небольшое вознаграждение выслушать, "попе-реживать" и, возможно, даже помочь найти выход из затруднительного положения.

Спектр предоставляемых услуг весьма разнообразен. Одни готовы поддержать клиента по теле-фону, другие - по электронной почте или ICQ. Есть собеседники, которые могут встретиться с ва-ми лично и на условиях полной анонимности обсудить любые проблемы в кафе или во время про-гулки. В соответствии с выбранным вариантом разнятся и тарифы - от нескольких сотен рублей до тысячи и даже больше за час общения. Некоторые объявления содержат предупреждения о том, что собеседник только выслушает вас, а в некоторых обещают еще и помочь советом. Есть "горячие линии" психологической помощи исключительно для мужчин или женщин. Анонимные собеседники готовы бороться с паническими атаками, страхами, усталостью, бессонницей, всевозможными кризисами, трудностями адаптации, семейными проблемами и конфликтами на работе, рассеянностью, апатией и многими другими симптомами депрессии.

Вы хотите поговорить об этом? К вашим слугам "собеседники" на AVITO.ru.

nbsp;RIN 2000-