Российская Информационная Сеть
3 апреля, 11:14

Мила Кунис шокировала своим внешним видом (фото)

Мила Кунис шокировала своим внешним видом (фото) Уставшая Мила Кунис была замечена в воскресенье Лондоне. Внешность девушки в последнее время дает повод задуматься, а не слишком ли много времени она посвящает работе? Может стоит немного отдохнуть?

В воскресенье 29 актриса выбралась на прогулку в Лондоне с подругой. Папарацци не могли не заметить, каким отечным и изможденным выглядит лицо красотки. Под глазами залегли мешки,а около рта пролегла нервная складка.

Мила постаралась не усугублять процесс макияжем и нанесла на лицо минимум косметики. Но следы усталости были слишком очевидны. Неужели съемки и и промо-тур картины "Оз: Великий и Могучий" отняли у актрисы столько сил?

Ми́ла Ку́нис - американская актриса украинского происхождения. Актерскую карьеру начала в 1994 году, появившись в рекламных роликах. В том же году дебютировала в сериале для домохозяек "Дни нашей жизни". Однако ее прорывом стала роль в фильме "В пролёте". Помимо кино, Кунис активно занимается и модельным бизнесом - её фотографии неоднократно появлялись на обложках многих журналов.

nbsp;RIN 2000-