Российская Информационная Сеть
3 апреля, 14:50

Группа "Чай вдвоем" распалась из-за жены Костюшкина

Группа "Чай вдвоем" распалась из-за жены Костюшкина Знаменитый песенный дуэт "Чай вдвоем" не часто балует своих многочисленных почитателей концертами. Ходят слухи, что виновата в распаде группы жена Стаса Костюшкина Юлия, которая будто бы настроила его против приятеля Дениса Клявера.

Участники коллектива "Чай вдвоем" Стас Костюшкин и Денис Клявер давно уже не скрывают, что их общее творчество переживает не лучшие времена. Дошло до того, что каждый из мужчин стал заниматься личной раскруткой, но известность коллектива такая, что певцам приходится время от времени возрождать "Чай вдвоем".

Сейчас же появились слухи, согласно которым мужской коллектив не просто развалился, а со скандалом: будто бы Костюшкин и Клявер поругались, при этом не самую последнюю роль в инциденте 2-ух некогда друзей сыграла жена Стаса Юлия, передает "Московский комсомолец". Будто бы жена внушала Костюшкину, что он гораздо талантливее напарника по группе, а делают деньги они одинаково. В результате это и привело к тому, что коллектив не просто развалился, а прекратилась долголетняя мужская дружба.

А здесь еще у Костюшкина и Клявера появились личные творческие амбиции. Впрочем, из-за того, что музыканты по отдельности оказались не так популярны, как вместе, им приходится регулярно выходить на сцену дуэтом. В то же время ни Стас Костюшкин, ни Денис Клявер никак не комментируют эти слухи.

Припомним, Стас Костюшкин и Юлия Клокова поженились в 2006 году. Любопытно, что Юля считается третьей женой исполнителя. По версии самого артиста, новую семью ему нагадала цыганка еще в 2003 году. Тогда их коллектив был на гастролях и по пути из Одессы в Киев остановился покушать в каком-то из придорожных кафе. Внезапно в зале появилась цыганка, которая сначала подошла к начальнику и так все достоверно про него поведала, что тот просто впал в шок. "А цыганка тем временем подошла ко мне. Поглядела и произнесла: "У тебя дома все плохо. С супругой каждый день бранишься. Вы скоро расстанетесь". Помолчала и добавила: "Но ты не переживай - у тебя очень скоро будет новая семья!" Я не поверил и сразу позабыл об этом. А в следующем году к нам пришла Юля..." - в одном из интервью сообщил Костюшкин.

nbsp;RIN 2000-