Российская Информационная Сеть
3 апреля, 15:13

10 простых вещей, которых хотят мужчины

10 простых вещей, которых хотят мужчины Женщины давно пытаются разгадать, что чувствуют и о чем мечтают мужчины, но они загадочно молчат. Сегодня мы расскажем, чего на самом деле ждут от нас любимые мужчины. А это всего 10 простых вещей:

1) Секс. Но это итак понятно. Мужчины хотят секса как можно чаще и в любом месте. Но романтика для них тоже очень важна. Не стоит ею пренебрегать.

2) Честность. И в первую очередь в постели. Не имитируйте оргазм. Если что-то не так лучше сесть и все обсудить, сменить позу или место действия. Попробовать что-то другое. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

3) Поддержка и одобрение. Особенно в отношениях. Если он действительно дорог тебе, почаще говори ему об этом.

4) Смех. Такая простая вещь, как чувство юмора очень важна для мужчин. Если ему удалось тебя рассмешить, значит его самооценка резко повысится.

5) Принятие. Тут все просто. Прими его таким, какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками и тогда он навеки останется твоим возлюбленным.

6) Честность - основа любых отношений. Соблюдать ее нужно не только в постели и тогда любовь продлится вечно.

7) Личное пространство. Каждый мужчина нуждается в друзьях. Ему хочется раз в неделю попить пиво в компании приятелей и это нормально. Не ограничивай его в этом.

8) Связь. Прислушайся к нему и старайся его понять, даже если считаешь, что он неправ.

9) Вера. Верь в его мечты и цели. И твоя вера станет для него лучшим мотиватором для преодоления преград.

10) Доверие. Без него в отношениях нет смысла. Доверяй и не проверяй.

nbsp;RIN 2000-