Российская Информационная Сеть
4 апреля, 15:03

Известно имя первой участницы полуфинала конкурса Miss MAXIM 2013

Известно имя первой участницы полуфинала конкурса Miss MAXIM 2013 На днях в Нижнем Новгороде состоялся региональный этап конкурса Miss MAXIM 2013. Десять участниц выступили перед гостями клуба Z-TOP, где продемонстрировали свои таланты на подиуме, а также примерили разные образы.

Специальной гостьей и ведущей конкурса стала актриса Эвелина Бледанс, неизменно входящая в сотню самых красивых женщин по версии журнала MAXIM. Ответственную миссию по выбору победительницы MAXIM доверил редакционному директору Илье Безуглому.

Победительницей была объявлена Анна Карамшина. Анне 20 лет, она увлекается балетом, конным спортом, а также является профессиональной фотомоделью.

Одержав победу в региональном этапе, девушка автоматически попала в полуфинал нашумевшего конкурса и получила уникальный шанс побороться за появление на обложке сентябрьского номера самого читаемого мужского журнала MAXIM.

С середины апреля по конец мая на сайте miss.maximonline.ru из ста участниц читатели выберут десятку самых умопомрачительных финалисток, которые предстанут на грандиозном финале. Финал Miss MAXIM 2013 состоится в середине июля и традиционно станет одним из самых ярких и запоминающихся событий лета.

Справка

Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м - первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей. Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 257 600 человек при тираже в 370 000 экземпляров, что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов.
Журнал MAXIM в Интернете: www.maximonline.ru.

MISS MAXIM - ежегодный конкурс, который журнал MAXIM традиционно проводит с 2006 года. В нем принимают участие девушки из разных городов России - вне зависимости от места проживания конкурсантки имеют равные шансы на победу. Победительницами в разные годы становились: Алиса Шамай из Санкт-Петербурга (2006), Татьяна Андрияш из Краснодара (2007), Евгения Неронская из Москвы (2008), Ольга Кобозина из Томска (2009), Валентина Колесникова из Москвы (2010), Наталья Выросткова из Тюмени (2011), Карина Гурина из Ялты (2012).

nbsp;RIN 2000-