Российская Информационная Сеть
5 апреля, 10:59

Комедия по пьесе американского драматурга Чарльза Мори

Комедия по пьесе американского драматурга Чарльза Мори Режиссёр: Ирина Пахомова

Постановка: Театр С.А.Д.

Любой зритель мечтает проникнуть за кулисы и увидеть спектакль не из зрительного зала, а прямо со сцены. Узнать какие они на самом деле - эти актеры? Что они делают за кулисами ожидая выхода на сцену? Кто эти странные существа, которые одновременно могут быть и Гамлетом и Графом Дракулой и тетушкой Чарли из Бразилии? Люди ли они вообще? Как они живут? как репетируют? О чем говорят и о чем думают? Теперь у вас есть шанс очутиться там, куда невозможно попасть "простому смертному"и увидеть оборотную сторону великих спектаклей...

Впервые в России на сцене Театра С.А.Д. гомерически смешная, но тонкая пьеса Чарльза Мори, только что переведенная на русский язык специально для нас переводчиками - Татьяной Тульчинской и Ольгой Варшавер, которая является автором перевода пьесы Тома Соппарда "Аркадия" с успехом идущей не первый год в Театре С.А.Д. Феномен популярности пьесы Чарльза Мори кроется в ее сценичности (автор - сам режиссер и точно знает актерскую "кухню" изнутри) и, наконец, в том, что смотреть этот спектакль просто интересно. В этом спектакле речь идет о театральной труппе, репетирующей несколько спектаклей одновременно... И эта пьеса заставит зрителя забыть обо всем, смеяться над тонким юмором и неожиданными поворотами сюжета.А дальше, как говорят восторженные зрители: "Это надо видеть!" По-этому мы приглашаем: "Все в С.А.Д.!"

(903) 249 67 40

Билеты уже в продаже!!!

В ролях: Ренат Кадыров, Александр Городиский, Кирилл Рубцов, Екатерина Крамзина, Анастасия Миляева, Лаура Кеосян, Мария Голицына, Мария Сластенкова, Елена Бушуева-Цеханская.

Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут c антрактом.

nbsp;RIN 2000-