Российская Информационная Сеть
5 апреля, 13:32

Кристина Агилера решила сбросить вес перед свадьбой

Кристина Агилера решила сбросить вес перед свадьбой Американская певица Кристина Агилера стремительно сбрасывает вес. 32-летняя исполнительница собирается замуж за своего бойфренда Мэтью Ратлера.

Кристина, которая еще в недалеком прошлом эпатировала публику своими слишком округлившимися формами, успела потерять за 4 месяца около 12 кг. Примечательно, что певица не намерена на этом останавливаться.

По сообщениям осведомленных анонимных источников в окружении Агилеры и Ратлера, молодые люди рассчитывают узаконить свои отношения этим летом, прочитав свадебные клятвы. Следовательно, девушка пытается скинуть ненужные кило из-за любимого, с которым собирается перейти на новую ступень своей жизни, сообщает StarHit.

Припомним, Кристина Агилера сильно потолстела еще летом 2011 года. По слухам, виной тому были бессчетные проблемы, свалившиеся на артистку, из числа которых развод с супругом и произошедшие далее за ним споры насчет прав на ребенка. Кристина заедала тяжелый стресс лакомствами и мучным.

Брак певицы и продюсера Джордана Братмана числился образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Хотя, оказалось, в семье Кристины не все так гладко. Не спас взаимоотношений и маленький сын Макс, который родился в начале января 2008 года. Артистка и ее муж искренне старались восстановить отношения. В начале августа 2010 года планировалось общее путешествие в Италию в надежде сберечь семью, но из данной затеи ничего не вышло. Кристина и Джордан приняли решение жить каждый собственной жизнью.

nbsp;RIN 2000-