Российская Информационная Сеть
5 апреля, 14:06

Партийная зона МУЗ-ТВ" / Ёлка, МакSим и впервые Дина Гарипова

Партийная зона МУЗ-ТВ" / Ёлка, МакSим и впервые Дина Гарипова Участница "Евровидения" и победительница проекта "Голос" - Дина Гарипова - впервые выступит с песней What if

Ёлка, МакSим, Бьянка, The Hardkis и другие артисты примут участие в серии дискотек со звёздами "МУЗ-ТВ"

7 апреля в торгово-развлекательном комплексе VEGAS состоится "Партийная зона МУЗ-ТВ". В рамках мероприятия победительница популярного проекта "Голос" Дина Гарипова впервые выступит с песней What if, с которой в мае 2013 года поедет покорять вершины "Евровидения".

В этот вечер свои лучшие хиты исполнят: Ёлка, МакSим, Птаха, Бьянка, Slim, Стас Шуринс, The Hardkis и другие. Ведущие: Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили.

"Партийная зона МУЗ-ТВ" - телевизионная дискотека в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ" и выступления лучших и любимых звёзд. Зрителей ждут новые эмоции и яркие впечатления, любимые песни и много сюрпризов.

"Партийная зона МУЗ-ТВ". 7 апреля, ТРЦ VEGAS.

Начало концерта в 19:00. Вход Свободный.

Настрой "МУЗ-ТВ"! 24 часа - только музыка!

"МУЗ-ТВ" - культовый музыкальный канал. В эфире - музыка 24 часа в сутки. "МУЗ-ТВ", наряду с каналом "Ю", Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в "ЮТВ Холдинг". Генеральный директор канал"МУЗ-ТВ" - Арман Давлетяров. Официальный сайт "МУЗ-ТВ" - www.muz-tv.ru

nbsp;RIN 2000-