Российская Информационная Сеть
6 апреля, 11:35

ELLE представляет: Dj Ravin и новый коктейль Cointreau ELLE Fizz

ELLE представляет: Dj Ravin и новый коктейль Cointreau ELLE Fizz Спешим обрадовать поклонников и читателей ELLE. В Санкт-Петербурге в ресторане Buddha Bar 5-6 в пятницу и субботу 5 и 6 апреля 2013 года журнал ELLE проведет презентацию особого коктейля, который будет эксклюзивно предлагаться только в меню ресторана Buddha Bar до 1-го сентября 2013 года. Новый коктейль получил название Cointreau ELLE Fizz.

Самым лучшим освежающим напитком предстоящим жарким летом станет Cointreau ELLE Fizz - коктейль от журнала ELLE. Он создается на основании Cointreau, который содержит в себе сироп из настоя растения Лаванда, диковинный сок Юдзу, содовую воду, что придает ему неповторимый освежающий вкус.

Однако презентация не будет ограничена только представлением нового напитка. Редакция пригласила на праздник Dj Ravin, который так же представит свою новую работу, CD-сборник "Buddha Bar Best of Electro". В альбоме известного музыканта нашла отражение 15-ти летняя история ресторана, а так же широкая география, ведь рестораны открыты в 20 странах мира.

nbsp;RIN 2000-