Российская Информационная Сеть
8 апреля, 09:44

Жанна Фриске родила сына

Жанна Фриске родила сына Популярная певица Жанна Фриске родила сына. 38-летняя женщина последние месяцы провела в престижном родильном центре Майами, где и появился на свет мальчик, которого назвали Платоном.

Решение рожать в Америке артистка приняла самостоятельно. Местный умеренный климат и высокий уровень медицины, по версии Жанны, идеально подходил для состояния счастливого ожидания малыша.

Папой малыша, по мнению приятелей певицы, считается телеведущий Дмитрий Шепелев - именно в его компании Жанну видели в последнее время. С ним артистка постоянно отдыхала в Майами и в минувшем году, и в этом - парочка вместе гуляла по торговым центрам, передает Heat.ru.

Несколько дней назад Дмитрий Шепелев незамедлительно вылетел в Америку, чтобы поддержать Жанну. В момент родов 30-летний телеведущий пребывал в Майами. "Спасибо за поздравления, хотя пока никаких комментариев!" - довольным голосом произнес Шепелев.

Заметим, что совместно с Жанной в Америке в настоящий момент также присутствует вся ее семья: родители и сестра Наташа, сообщают "7 дней". Счастливая мать до последних дней вела довольно активный образ жизни - посещала торговые центры, кинозалы и цирковые представления.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша артистка намерена провести также в Америке.

Припомним, что слухи о том, что Жанна Фриске беременна, возникли еще в конце лета прошедшего года, но артистка их опровергала. Все скрытое стало явным, когда в Сеть проникли фото звезды, изготовленные в период съемок новогоднего "Голубого огонька". Совместный снимок с беременной артисткой, которая не сумела спрятать округлившийся животик под пышным платьем с оборками, опубликовал репер Джиган. "Будущие матери хвастайте телами (с) :))) Очень рад за Жанну!" - прописал тогда музыкант.

nbsp;RIN 2000-