Российская Информационная Сеть
8 апреля, 10:55

Новинка от <Декёнинк> была представлена на выставке BUILDEX`2013

Новинка от <Декёнинк> была представлена на выставке BUILDEX`2013 4 апреля в рамках выставки BUILDEX?2013 состоялась пресс-конференция, посвященная презентации новой оконной системы "Декёнинк" - "Фаворит Спэйс". После 10-летнего успешного продвижения на российском рынке профильных систем шириной 71 мм, компания "Декёнинк" переходит на новый стандарт с шириной профиля в 76 мм и с шестью воздушными камерами.

В качестве спикеров на мероприятии выступили генеральный менеджер (CEO) группы компаний Deceuninck Том Дебуше (Tom Debusschere), генеральный директор "Декёнинк Рус" Фолькер Гут, технический директор компании Валерий Козионов и коммерческий директор Евгений Яковлев.

Том Дебуше: "2012 год был важным годом для нас, мы отметили 75 лет нашей компании. На данный момент у нас 10 заводов по всему миру и более 3000 сотрудников. Российский рынок является очень важным для концерна и, на сегодняшний день, он стал больше нашего рынка в Бельгии. Мы продолжаем инвестиции в России согласно нашей стратегии построения надежного дома по основным направлениям: экология, инновации, дизайн".

Фолькер Гут: "Инновации - очень важная для нас тема. Мы пришли к идее разработать "Фаворит Спэйс" с увеличенной шириной профиля, так как тема энергоэффективности является очень важной как для России, так и для любой другой страны. Мы учли не только экологичность и дизайн при создании новой системы, немаловажным фактором является и цена. Мы предложили инновационный, но не дорогой продукт. Презентовав "Фаворит Спэйс", мы вводим новый стандарт, систему в 76 мм. Мы планируем, что этим летом новая система станет доступна для покупки".

Валерий Козионов: "С момента выхода системы "Фаворит" прошло уже 9 лет, профили шириной в 70 мм являются самыми популярными на российском рынке. Мы решили усовершенствовать данный стандарт, выпустив новую систему "Фаворит Спэйс" с шириной профиля 76 мм. По техническим характеристикам - это система премиум-класса, но уровень цены доступный, как у стандартной системы. На сегодняшний день, по соотношению свойства-цена "Фаворит Спэйс" нет равных на рынке, в своем сегменте она является лидирующей".

nbsp;RIN 2000-