Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:58

Положительные стороны отношений на расстоянии

Положительные стороны отношений на расстоянии Есть ли будущее у взаимоотношений на расстоянии? Сложно однозначно дать ответ на этот вопрос, как у позитивного, так и у негативного варианта есть множество подтверждений. Несомненно одно - поддерживать их еще труднее.

Но давайте смотреть на проблему оптимистично и поразмыслим, какие есть плюсы у таких отношений. Итак:

1. Предвкушение.

Вы ожидаете свидания как Дня рождения либо Новогодних праздников. Вы строите планы, расписываете программу встреч на год вперед - вам ведь столько нужно вместе увидеть и стольким поделиться! И ваши свидания всегда долгожданны, они не приедаются, как это обыкновенно случается рано или поздно с теми, кто живет в одном мегаполисе.

2. Положительная сторона любимого.

Практически, у вас всегда продолжается конфетно-букетный период. Вы "поворачиваетесь" друг к другу исключительно гораздо лучшими своими гранями и свято верите, что возлюбленный - это идеал мужчины, а он не успевает вас разочаровать. И это великолепно!

3. Неугасающая страсть.

Страсть уходит - это самая известная проблема в паре. Но только не когда вы встречаетесь на расстоянии. Вы безумно тоскуете и слишком хотите друг друга. И ваш секс при встрече просто феерический и как будто в 1-ый раз.

4. Больше эстетики в отношениях.

Это касается и романтики ваших встреч, и вашего личного внешнего вида. Наверное вы кропотливо готовитесь к желанному свиданию: маникюр-педикюр-эпиляция-солярий-новый гардероб и другие процедуры красоты. Вы пытаетесь поразить его, заново покорить и быть на высоте. Вы вычитываете новые ухищрения в постели и сексуальные трюки, готовите ему романтический ужин и делаете для него экзотический бикини-дизайн. Иначе говоря - стараетесь превратить непродолжительное время вместе в романтическую сказку для двоих.

nbsp;RIN 2000-