Российская Информационная Сеть
9 апреля, 13:06

Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" Дмитрий Поддубный скончался

Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" Дмитрий Поддубный скончался Актер и режиссер, Дмитрий Поддубный, получивший известность после съемок в сериалах "Тайны следствия", "Убойная сила", "Улицы разбитых фонарей" скончался в больнице города Санкт-Петербурга. Актеру было всего 49 лет.

По словам представителя МВД, в конце прошлой недели в полицейском участке была принята телефонограмма из больницы о гибели человека. В соответствии с правилами телефонограмма была зарегистрирована сотрудниками полиции в установленном порядке. Сейчас проводится проверка по факту гибели человека в медицинском учреждении.

Зоя Поддубная, дочь актера, сообщила журналистам, что актер был доставлен в больницу на скорой помощи. У него были судороги по всему телу, напоминающий эпилептический припадок. По прибытии в больницу были сделаны все необходимые процедуры, анализы, рентгеновские снимки. Врачи не обнаружили каких-либо ушибов или травм. Позднее в этот де день её позвонили из больницы и сообщили о кончине отца. А на следующий день, в пятницу, к ней пришла проверка из полиции, выясняющая обстоятельства дела. Её сообщили, что причиной смерти стала внутричерепная травма мозга. После вскрытия тела будет известна точная причина смерти Дмитрия Поддубного.

Кроме сериалов Дмитрий Поддубный снимался в художественных фильмах, таких как "Меченосец", "Кочегар".

nbsp;RIN 2000-