Российская Информационная Сеть
9 апреля, 14:51

10 шагов, которые помогут улучшить качество секса

10 шагов, которые помогут улучшить качество секса Весна - благоприятное время для перевоплощений и перемен к лучшему. Давай расширим горизонты, не ограничиваясь желанием бросить курить или же скинуть наконец эти неприятные 4-5 кг. Ведь в сексе нет предела совершенству, правда? Хотя мы предлагаем сделать его ближе на 10 шагов:

1. Больше оптимизма.

Постарайся думать лишь позитивными установками, к примеру, взамен "Я толстая" скажи себе: "Я, естественно, сяду на диету, но я люблю себя, свое тело и все его особенности".

2. Обследуй собственные эрогенные зоны.

Мы уже не раз разговаривали об этом, хотя это на самом деле главный момент. В случае если ты не будешь сама знать, что тебе нравится в сексе, ты не сможешь получить наслаждение. Начни с покупки секс-игрушки для себя любимой и не забывай: эрогенные зоны - это не только клитор!

3. Узнай себя.

Данный шаг неразрывно связан с предыдущим, хотя немного шире его. Тело каждого из нас персонально и неповторимо, исследуй свои личные особенности!

4. Будь с партнером единым целым.

Данный прием очень влияет на степень получения наслаждения. Чтобы достигнуть "целостности" с партнером, непрерывно держи с ним визуальный контакт и постарайся дышать в унисон.

5. Не опасайся разговаривать с партнером о сексе.

Эти беседы раскрепощают нас и вселяют больше убежденности в партнере. А отсутствие страха и доверие к партнеру - залог получения наслаждения в постели.

6. Реализуй сексапильные фантазии.

Причем, как свои, так и партнера. От одной идеи об их претворении в жизнь "мурашки" по телу, правда..?

7. Веди здоровый образ жизни.

Курение и спиртное отрицательно влияют на сексуальное самочувствие как мужчин, так и дам. И долой все вредные привычки и вперед на пробежку или же в тренажерный зал!

8. Правильно питайся.

Учеными подтверждено, что здоровое питание увеличивает сексуальный голод! Потребляй побольше антиоксидантов, а еще не отказывай себе в афродизиаках: миндальных орехах, ананасе, авокадо и шоколаде.

9. Составь перечень сексуальных желаний на год.

И непременно выполни все пункты! Это хороший стимул расширить собственные сексуальные горизонты.

10. Будь честна сама с собой.

В случае если что-нибудь не ладится в сексе, признайся в этом, в первую очередь, сама себе. Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

nbsp;RIN 2000-