Российская Информационная Сеть
9 апреля, 15:37

Валерия рассказала о прошлой жизни

Валерия рассказала о прошлой жизни Знаменитая исполнительница Валерия дала откровенное интервью. Певице на днях исполняется 45 лет. Артистка подвела результаты и сделала вывод, что безусловно всем довольна и ни о чем не жалеет.

Впрочем, Валерия сообщила о том, что были времена, когда она серьезно думала покончить с мирской жизнью и уйти в монастырь.

17 апреля артистка Валерия отмечает 45-летие. Собственный день рождения певица отметит грандиозным выступлением в сопровождении симфонического оркестра. Пока что артистка дала откровенное интервью, в котором подвела итоги. Она не только реализовалась в профессии, являясь заслуженной певицей России, но и как мама - у нее подрастают 3 детей: 19-летняя дочь Анна, 18-летний сын Артем и 15-летний сын Арсений.

В настоящий момент ребята энергично развиваются: Анна живет отдельно, снимая жилплощадь в Москве, и играет в театре, Артем уже несколько лет подряд пребывает в Швейцарии, где обучается в школе с жесткой дисциплиной, а Арсений с успехом реализуется в классической музыке, на счету которого уже несколько побед в конкурсах.

Но, по признанию Валерии, не всегда все было так гладко. В браке со вторым супругом, продюсером Александром Шульгиным, артистка пережила недобрые времена. "Между нами была сумасшедшая страсть и любовь, и прошли годы, до того как эти чувства оказались растоптанными и уничтоженными. Кроме всего прочего я довольно верующий человек, ну а в церкви меня не благословляли на развод. Священники говорили: ты сама его выбрала, он без тебя погибнет, ты обязана его поддерживать, обязана ему помогать... Вера давала мне силы, она позволяла мне держаться на плаву чрезвычайно долго", - цитирует Валерию "ОК!".

Певица не скрывает, что у нее тогда даже появилось стремление уйти в монастырь: "На тот момент это было серьезно, это была не игра, а чистосердечный порыв с моей стороны. Хотя из-за детей я все-таки осталась в мирской жизни". В данный момент же Валерия счастливо замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. "Я не могу без него! Он для меня все на свете. Я понимаю, что мой благоверный встанет на защиту меня в любой ситуации. Мне трудно без его совета, мнения, а ему - без моего. Мы ведь довольно тонко ощущаем друг друга. К примеру, Иосиф нередко полагается на мою проницательность. Он порой очень доверчив, и я могу помочь ему отличать истинных друзей от "нужников". К тому же, я тоже прислушиваюсь к советам супруга", - поведала Валерия.

Артистка сообщила о том, что ни разу не боялась одиночества: "Я не боялась остаться одна и ни разу специально не искала супругов. Женщину, одинокую и озабоченную выйти замуж, узнают по глазам. Это пугает парней. От меня, по всей видимости, всегда исходило обратное, что их и притягивало. Думаю, в том числе и в 60-70 лет одна бы я не осталась".

nbsp;RIN 2000-