Российская Информационная Сеть
10 апреля, 14:48

Собчак показала сумочку за $10 тыс

Собчак показала сумочку за $10 тыс Известная телеведущая Ксения Собчак является именитой ценительницей привлекательных и элитных вещей. В ее гардеробе содержатся наряды по самому последнему тренду, есть и винтажные. На первый взгляд, ее трудно чем-то удивить.

Впрочем, находясь в Лос-Анджелесе, светская львица была поражена стоимостями на популярные девайсы.

Ксения не устает удивлять своих многочисленных фанатов луками и почти что ни разу не бывает замечена на публике в одних и тех же вещах. Также, она делится популярными советами даже с дочерью собственного супруга Максима Виторгана Полиной.

Хотя даже такую ценительницу люксовых брендов, как оказалось, можно удивить. На странице Ксении в Instagram обнаружилась фотография необыкновенной сумочки, которая в настоящий момент пользуется бешеной популярностью. По всей видимости, стильный девайс удивил Собчак: "Данная сумочка из плексигаза стоит..10тысяч $ . Я естественно все понимаю,но это перебор:)))".

Поклонники Собчак наперебой стали соглашаться со своей любимицей: "Это уж слишком", "благородная китайская нация нафигачит их за совсем недорого)", "Концептуально и возмущает. Имхо этого проклятые рекламщики и добивались", "Да,за пластмассу?))", "Это конструктор лего. Для дам,которые приобретут за 10 тыс даже резиновую авоську,если она будет от шанель. Любите моду,но не становитесь ее жертвами", "О!! У моей дочки чемоданчик врача игрушечный есть, слишком похож))))".

Но не так давно пользующаяся популярностью телеведущая выложила на своей странице в Instagram фотографию презента супруга. Подарок почти всем почитателям отечественной звезды показался очень уникальным.

Это совсем не дорогущие украшения с бриллиантами или же букет с миллионом роз, а самые простые ботинки. Однако, обувь оказалась очень агрессивного вида: черного цвета, с заклепками, на шнурках. Сама Ксения Собчак осталась невероятно довольна презентом. Снимок телеведущая подписала по-английски: "Подарок моего супруга :) люблю их".

nbsp;RIN 2000-