Российская Информационная Сеть
10 апреля, 16:01

"Иванушки" представили нового солиста

"Иванушки" представили нового солиста Знаменитый коллектив "Иванушки International" пришел на передачу шоумена Ивана Урганта, где участники группы познакомили публику с новым солистом. Место Олега Яковлева занял 30-летний артист Кирилл Туриченко.

Заметим, слухи о расколе в мужской группе возникли еще в начале февраля. Тогда уже было сообщено, что Олег Яковлев принял решение заняться сольным творчеством. К этому его подтолкнула любимая. Речь идет о некой Александре Куцевол, которая была поклонницей Яковлева с 11 лет. "После 40 лет у Олега была затяжная депрессия. Конкретно этим Куцевол и решила воспользоваться. Она уверила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио", - сказал приятель пары Руслан Филатов.

В результате Яковлев записал 7 сольных композиций, из-за которых в коллективе случился серьезный раскол. Об этом сказали в близком окружении группы. "Он как с цепи сорвался. Оскорблял Кирилла, Андрея. Заявлял, что он 1 тащит группу, что они аутсайдеры и только мешают ему собирать стадионы. Хотя ему оказали максимальную поддержку. Игорь Матвиенко и вовсе разрешил Яковлеву исполнять собственные сольные песни на выступлениях. В следствии этого Яковлев и принял решение, что ему все можно. За последний месяц он вел себя особенно некрасиво, и терпение ребят лопнуло. Ему предложили уйти", - сообщила какая-то близкая подруга группы Екатерина.

И тут за день до этого в передаче Ивана Урганта "Вечерний Ургант" "Иванушки International" представили на суд публики новейшего солиста. Им оказался 30-летний Кирилл Туриченко. Занимательно, что сначала появились Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев, кроме того 1 был одет в белоснежную рубашку и розовые брюки, а 2-ой - в темный костюм. Данный нюанс не укрылся от осмотрительного взора Урганта. "По вам сразу заметно, для кого приход нового солиста праздник, а для кого - траур", - незамедлительно отреагировал шоумен.

В скором времени к посетителям вышел и Кирилл Туриченко. Ургант полюбопытствовал, как он влился в коллектив. "Довольно комфортно. Все в норме, дедовщину прошел", - ответил новый участник коллектива. Андрей Григорьев-Апполонов поведал, что они с продюсером Игорем Матвиенко были проездом в Одессе, где зашли в караоке и именно там услышали Туриченко, который пел песню "Иванушек". Так и вышло знакомство, то было год назад.

Не взирая что вся передача была пронизана шуточками Урганта и Григорьева-Апполонова, самое забавное случилось, когда "Иванушек" попросили спеть, кроме того партию Андрея, который обыкновенно поет тихо и вкрадчиво из-за собственного тембра, заменили. Вместо обычных слов Ургант попросил солиста читать маркетинговые объявления. Удалось приблизительно так: Кириллы исполнили несколько песен, а Григорьев-Апполонов поменял обычные слова на такие: "Кастрируем котов, ездим на дом к клиенту", либо "Снимаю порчу, сглаз, совсем недорого! Венец безбрачия сниму!", либо "КАМАЗ навоза за 3 тыс.. Твой урожай в твоих руках!", либо "Картофель оптом. Самовывоз из Твери".

nbsp;RIN 2000-