Российская Информационная Сеть
10 апреля, 16:41

Том Круз высказался о разводе с Кэти Холмс

Том Круз высказался о разводе с Кэти Холмс Не так давно известный голливудский актер Том Круз посетил Германию с рекламным туром в поддержку фильма "Оливион". Его пригласили на телевидения для того чтобы взять интервью. Обычное дело для кинозвезды. Однако ранее в интерьвью Том Круз не касался темы своих нынешних отношений со своей супругой Кэти Холмс и проблем, возникших между ними.

На вопрос журналиста прокомментировать сложившуюся ситуацию, сложившуюся в результате решения Кети Холмс расторгнуть брак с Томом Крузом, актер сделал неожиданное признание. Том сказал, что никак не ожидал от Кети такого шага, он был для нее как гром среди неба, что он даже не успел как следует обдумать своё положение в этой ситуации и определить свою позицию. Пара зарегистрировала брак в 2006 году.

После таких откровений Том стал размышлять о своей жизни, пожаловавшись репортеру, что в 50-лет у него все было в порядке и с работой и с личной жизнью, но неожиданно жизнь преподнесла ему неприятный сюрприз и устроила ему проверку на прочность. Сам Том и все окружающие считали этот брак очень крепким и счастливым, и когда было объявлено о разводе, то сначала никто не поверил в эту "утку".

Том Круз после развода стал работать еще больше, его график забит съемками, встречами, репетициями. Он очень редко видится со своей дочерью Сури и экс-супруг стала обвинять его втом, что он намеренно избегает встреч. Том на это отвечает, что ему позволено посещать свою дочь только определенные дни и часы и это время часто пересекается с важными встречами, либо он находится в отъезде в это время.
В рамках такого же рекламного тура актер приезжал в Моску, однако здесь он не позволял себе никаких сентиментальных отступлений от программы мероприятия.

nbsp;RIN 2000-