Российская Информационная Сеть
11 апреля, 10:33

Беременной Михалковой стало плохо на съемочной площадке

Беременной Михалковой стало плохо на съемочной площадке Знаменитая актриса Надежда Михалкова, находящаяся на шестом месяце беременности, попала в больницу. Артистку незамедлительно госпитализировали прямо со съемочной площадки.

Невзирая на внушительный срок беременности, Надежда Михалкова продолжала трудиться. Актриса снималась в новом кинофильме "ЦАО", режиссером которого является ее муж Резо Гигинеишвили. Заявляют, именно из-за этого обстоятельства Надежда дала согласие сниматься, хотя рассчитывала полностью расслабиться и как положено отдохнуть во время своего интересного положения.

Так и вышло, что прямо на съемочной площадке Михалковой стало плохо. Работники тут же вызвали карету скорой помощи. 26-летнюю артистку незамедлительно госпитализировали в Центральный перинатальный медицинский центр Столицы. Медицинские работники нашли у актрисы осложнение при беременности, передает Heat.ru.

"Наде стало плохо прямо на съемочной площадке, мы сразу вызвали неотложную медицинскую помощь. Неотложка подъехала быстро, ее увезли в перинатальный центр и, как мы знаем, положили на сохранение. Хотя сколько она там пробудет, мы не знаем", - рассказали на съемочной площадке нового кинофильма. Как передает газета, Надежда Михалкова поступила в перинатальный центр на тридцатой неделе беременности. Врачи уже сделали молодой женщине УЗИ, чтобы установить причину возникновения неожиданных осложнений. А пока Михалкову оставили в медицинском центре на сохранении.

Припомним, слухи, что Надя Михалкова беременна, возникли еще в конце февраля. Актриса была замечена на таком культовом событии, как награждение премией "Золотой орел" - 2013. Занимательно, что там она стала буквально ньюсмейкером. Михалкова посетила церемонию награждения с мужем режиссером Резо Гигинеишвили. Он подобрал для выхода в свет простой костюм и светлую рубашку. А платье Надежды приковало к себе пристальное внимание. Мало того, что оно оказалось ярко-желтым и выделялось на всех снимках, произведенных папарацци, так к тому же своим непонятным фасоном напрочь спрятало все изгибы стройной фигуры актрисы. Именно тогда и начали поговаривать, что будто бы Михалкова находится в положении. В скором времени появилась информация, что у Надежды и Резо будет мальчик.

nbsp;RIN 2000-