Российская Информационная Сеть
11 апреля, 11:48

Беременная Дженна Дюван разделась для Glamour (фото)

Беременная Дженна Дюван разделась для Glamour (фото) Актриса Дженна Дюван относится к той категории звезд, которые совершенно не стыдятся оголять собственные беременные животики, так как ничего не может быть великолепней на свете, нежели женщина, ждущая малыша! Так отчего бы не продемонстрировать эту красоту всем?

Красавица Дженна Дюван, жена Ченнинга Татума снялась в фотосессии для свежего выпуска журнала Glamour, обнажив собственный беременный животик. Примечательно, что фигура актрисы как и прежде смотрится соблазнительно, сама же Дженна с каждым месяцем беременности расцветает на глазах!

В своем интервью Glamour актриса изложила, каково это быть замужем за самым сексапильным представителем сильного пола планеты, а также про то, как беременность изменила ее тело.

Дженна Татум о Ченнинге:

" Большинство артистов и актрис поглощены карьерным продвижением. Ченнинг и я честолюбивы, хотя для нас наши отношения всегда на первом месте. Ежедневно мы берем от жизни все, приговаривая "Окей, как мы можем достигнуть этого вместе?".

Дженна Татум о собственном теле в период беременности:

"Я мыслила, что мое тело в период беременности поменяется так, что я сойду с ума. Хотя, по-настоящему, все происходило равномерно. Вот причина того, что беременность у женщин продолжается 9 месяцев: в конце ты уже вполне готова к рождению малыша. Ченнинг просто чудо. Он выбрал позицию, при которой никогда не спорит, а лишь поддерживает меня. Он заявляет: "Делай все, что тебе хочется", "Что ты желаешь сейчас поесть? Я для тебя это оставлю".

nbsp;RIN 2000-