Российская Информационная Сеть
11 апреля, 12:36

Анна Семенович и Гвинет Пэлтроу создадут кулинарное шоу

Анна Семенович и Гвинет Пэлтроу создадут кулинарное шоу Знаменитая исполнительница и телеведущая Анна Семенович приняла решение завоевывать Америку. Скоро певица отправляется за океан, чтобы участвовать в кулинарном шоу именитой голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу.

Начало истории положила непосредственно знойная блондинка, голливудская дива Гвинет Пэлтроу, которая последние годы все больше проводит независимых минут не за посещением кастингов, а за написанием кулинарных книжек. Так, не так давно вышло в свет новое творение актрисы "Папина дочка: аппетитные, легкие рецепты для домашних праздничных дней и посиделок".

Стоит отметить, что книжка получила широкое признание и в РФ. Издание попалось в руки и отечественной исполнительнице, телеведущей Анне Семенович, которая несколько лет подряд с успехом ведет кулинарное шоу по одному из цетральных каналов совместно с Михаилом Плотниковым "Барышня и кулинар". В результате ранее не очень любившая готовить Семенович буквально с головой ушла в новое для себя дело.

Прочитавшая книжку Пэлтроу буквально от корки до корки Семенович внезапно расфантазировалась. "А представляете, как бы было замечательно устроить что-нибудь кулинарное совместно с Гвинет Пэлтроу. К примеру, сняться с ней в некоем кулинарном шоу. Сделать конкурс рецептов: ее против наших", - цитирует Анну Семенович "Комсомольская правда".

Продюсеры программы нежданно - негаданно вняли идеям телеведущей, и в скором времени, как передает издание, Анна Семенович и Михаил Плотников должны отправиться в Америку на съемки совместной с Гвинет Пэлтроу программы. Оказывается у нашей телеведущей уже есть свое кулинарное шоу, и сейчас она мечтает выпустить книжку рецептов. А у Гвинет Пэлтроу есть книжка рецептов, и в настоящий момент она как раз договаривается по поводу личного кулинарного шоу на канале Cooking Channel. В результате дорожки звездных кулинаров пересеклись, и теперь планируется, что Анна и Михаил будут первыми гостями в новой программе голливудской звезды. Совместно они приготовят блюда из книги Пэлтроу "Папина дочка", а потом Семенович и Плотников предложат свои рецепты для американской актрисы.

"Гвинет Пэлтроу - одна из моих обожаемых актрис. Мне всегда хотелось с ней познакомиться. На данный момент мы с Мишей Плотниковым сочиняем, каким кулинарным изыском удивить ее во время будущей программы", - сообщила Анна Семенович.

nbsp;RIN 2000-