Российская Информационная Сеть
12 апреля, 11:21

"Космическая неделя" на Ретро FM!

"Космическая неделя" на Ретро FM! Как всегда, в честь Дня Космонавтики на Ретро FM проходит "Космическая неделя"! Каждый год радиостанция вместе со своими слушателями отмечает годовщину легендарного полета Юрия Гагарина - события, которое перевернуло мировую историю. В этом году в эфире Ретро FM - новые встречи с героями космоса, фантастические звездные подарки и даже сеанс прямой связи с экипажем МКС! А главное - у всех, кто слушает Ретро FM, есть шанс осуществить детскую мечту и почувствовать себя настоящим космонавтом, совершив полет в невесомость!

Всю неделю в гости к Утреннему шоу "Первая смена" приходят прославленные покорители космоса. Минаев, Ветрова и Дима уже пообщались с Героем России, летчиком-космонавтом Александром Лазуткиным. Теперь они с нетерпением ждут следующих встреч - с мировым рекордсменом по количеству выходов в открытый космос Анатолием Соловьевым и дважды Героем Советского Союза, знаменитой женщиной-космонавтом Светланой Савицкой. 12 апреля на Ретро FM появятся поздравления от легендарных советских покорителей космоса. А еще в День космонавтики слушатели станут свидетелями праздничного сеанса связи между ведущими Утреннего шоу "Первая Смена" и командой Международной космической станции!

Еще один подарок от Ретро FM - суперигра "Большое космическое путешествие", в которой несколько раз в день разыгрываются комплекты настоящей бортовой еды и экскурсии в "тот самый" Звёздный городок. А 12 апреля среди победителей игры будет определен счастливчик, который получит главный приз - незабываемый полёт в невесомость на тренировочном самолете Ил-76 Центра подготовки космонавтов!

Всех желающих нестандартно отметить праздник радиостанция уже в четверг приглашает на специальную "Космическую Вечеринку Ретро FM" в клуб "Петрович". Неземное веселье, лучшие диско-хиты со всей галактики, космические призы и улётное настроение - гарантированы!

Не пропустите!

"Космическая неделя" на Ретро FM! Поехали!
Все подробности - на сайте www.retrofm.ru.

nbsp;RIN 2000-