Российская Информационная Сеть
12 апреля, 11:54

Модные подарки для первых покупателей Samsung EcoBubble серии Crystal

Модные подарки для первых покупателей Samsung EcoBubble серии Crystal Компания Samsung Electronics стремится всегда радовать своих покупателей новыми идеями, открывая больше возможностей даже в таких простых вещах, как покупка стиральной машины.
Так, в преддверие нового модного сезона, у первых покупателей стиральных машин Samsung EcoBubble новой серии Crystal есть уникальная возможность стать победителем акции, которая уже стартовала в Москве с 8 марта и продлится до 27 марта 2013 года. Как обычно, местом действия для уникального предложения компании стали фирменные магазины Samsung в Торговом доме "ГУМ" и ТК "Горбушкин Двор". Наградой за старания станет подарочный сертификат номиналом 3000 рублей, который придется очень кстати во время шоппинга в самых известных магазинах столицы!

Для участия в акции необходимо оформить заказ на сайте www.samsung.com/ru и оплатить свою покупку - стиральную машину Samsung EcoBubble серии Crystal - в фирменном магазине Samsung с 28 марта по 31 марта 2013 года.

Каждый сантиметр новой стиральной машины Samsung EcoBubble серии Crystal тщательно продуман и призван упростить жизнь своего обладателя путем усовершенствования процесса стирки. Ее главное достоинство - бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами, благодаря фирменной технологии EcoBubble и цифровому инверторному двигателю с 10-летней гарантией.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-