Российская Информационная Сеть
12 апреля, 12:49

КНДР собирается объявить войну Биллу Гейтсу

КНДР собирается объявить войну Биллу Гейтсу Северная Корея перенесла запуск баллистической ракеты в следствии технических трудностей. Программное обеспечение боеголовок основывалось на системе Windows 95 и потому не может действовать на Windows 8. Лидер КНДР Ким Чен Ын взбешен и собирается объявить войну Биллу Гейтсу.

Запуск северокорейской баллистической ракеты Musudan приостановлен в следствии трудностей с программой Windows 8. По достоверным сведениям специалистов американских спецслужб, программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95, передает "Интерфакс".

При всем этом еще за день до этого секретариат комитета КНДР по мирному объединению родины рассказал, что военные действия на Корейском полуострове могут начаться в любой момент. "Война может начаться в любой момент, и нам ничего не остается, как безжалостно наказывать врагов, - рассказывалось в известии. - Военные маньяки из Соединенных Штатов и Южной Кореи чрезвычайно сильно заблуждаются и неверно рассматривают обстановку, если они считают, что им повезет остаться живых в случае войны".

Учитывая мнение членов комитета, "поздние раскаяния представителей Соединенных Штатов и Южной Кореи будут напрасными, потому что никто не выживет, и некому станет сожалеть о своих действиях". "Группа марионеток из Южной Кореи ведет нечистую пропагандистскую кампанию, чтобы достичь комфорта, подталкивая других к смерти. Сильный удар означает, что революционные вооруженные силы КНДР заняли собственные позиции, а координаты целей уже введены в боеголовки, - сказали в комитете. - Достаточно надавить на кнопку чтобы враги оказались посреди моря пламени".

Но, согласно данным Пентагона, Пхеньян вряд ли располагает развитыми ядерными способностями. "Было бы неверным предполагать, что северокорейский режим располагает какими-либо вполне проверенными развитыми или же продемонстрированными ядерными полномочиями, которые может применить", - объявил официальный представитель Разведывательного управление Минобороны Соединенных Штатов Джордж Литтл.

Убежденность в том, что КНДР создала ядерный боезаряд для ракеты утратили и в Сеуле. "Расчеты наших военных говорят, что пока Север не смог устройство уменьшить в размерах, - сказал на брифинге официальный представитель Министерства обороны Южной Кореи Ким Мин Сок. - Северная Корея провела 3 ядерных теста, хотя есть сомнения, что она располагается в той стадии, когда они могут уменьшить устройство по весу и объему до такой степени, чтобы его можно было установить на ракету".

Президент Соединенных Штатов Барак Обама объявил, что Северной Корее пора прекратить проводить политику угроз нанесения ударов и войны. "Мы оба согласились, что для Северной Кореи наступило время прекратить воинствующий расклад, к которому она склоняется", - заявил президент после переговоров с генсеком ООН Пан Ги Муном в Белом Доме. - Для Северной Кореи, как и любого другого государства, важно исполнять главные правила и нормы". Обама также сообщил о том, что "никто не желает конфликта" с КНДР, и заверил, что Соединенные Штаты готовы предпринять "все требуемые шаги для обороны" своего народа и своих сторонников.

nbsp;RIN 2000-