Российская Информационная Сеть
12 апреля, 14:26

Samsung получила множество наград на премии "Лучший гаджет по версии Рунета"

Samsung получила множество наград на премии "Лучший гаджет по версии Рунета" Компания Samsung Electronics стала безусловным лидером авторитетной премии "Лучший гаджет по версии Рунета" от портала Hi-Tech.Mail.Ru, завоевав 11 из 43 возможных наград и три награды за первое место в ключевых номинациях.

Экспертная площадка Hi-Tech.Mail.Ru уже в третий раз провела премию "Лучший гаджет по версии Рунета". Из большого разнообразия передовых технических устройств 2012 года редакция портала отобрала самые достойные и предоставила своей аудитории возможность выбрать лучшие из них. Голосование проходило в шести категориях: мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, телевизоры, фото и видео, дизайн года, прочее. Всего в премии приняло участие 112 устройств-номинантов. Голосование проходило с 24 декабря 2012 года по 31 января 2013 года. Любой пользователь имел возможность отдать свой голос в каждой номинации лишь один раз. Всего в голосовании приняли участие более 300.000 респондентов.

В голосовании Hi-Tech.Mail.Ru за лучший гаджет флагман Samsung GALAXY S III обошёл других производителей электроники и был признан моделью года. В номинации "Лучший 10-дюймовый планшет" пальма первенства досталась Samsung GALAXY Note 10.1. Самым инновационным продуктом признали Samsung GALAXY Camera под управлением ОС Android. Новинке удалось с большим отрывом обойти всех соперников. Помимо этого, "Лучшее соотношение цены и возможностей", по мнению Рунета, оказалось у камеры Samsung EX2F.

В борьбе за звание лучшего телевизора в той или иной категории Samsung заслуженно получила самое большое количество наград. Россияне признали лучшими продукты компании сразу в четырех номинациях: модель года (Samsung ES8000), лучший LCD-телевизор (Samsung ES8000), лучший плазменный телевизор (Samsung Plasma E8000) и инновация года (Samsung UE75ES9007). Самым красивым телевизором стала модель ES8000.

Вчера вечером в концертном холле "Метелица" (Москва, Новый Арбат, 21) состоялось торжественное награждение победителей.

"Я искренне рад, что такой уважаемый ресурс как Hi-Tech.Mail.ru признал Samsung GALAXY S III лучшим смартфоном ушедшего года. Мы стремились создать устройство, которое выведет опыт общения с мобильным телефоном на принципиально новый уровень, - сказал Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile Russia. - Глобальные продажи смарфтона составили около 50 000 000 штук, в том числе благодаря тому, что в нем реализованы потребности наших покупателей, ведь мы всегда стремимся прислушиваться к пожеланиям наших клиентов и идем им навстречу."

Samsung ElectronicsCo., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-