Российская Информационная Сеть
12 апреля, 15:24

Виктория Толстоганова о работе с Дшошем Вудом

Виктория Толстоганова о работе с Дшошем Вудом Выдающийся колорист нашего времени Джош Вуд в начале октября посетил Москву с особым визитом. Глобальный Директор Wella Professionals встретился с прекрасной блондинкой российского экрана Викторией Толстогановой.

Войдя в студию Wella Professionals, Виктория предупредила: "Я занята на нескольких картинах, и моя прическа "засвечена", так что я не могу в процессе съемок поменять цвет или форму стрижки". Тем более впечатляющим был достигнутый Джошем результат. Несмотря на заданные ограничения он добился преображения - необычного эффекта словно "подсвеченных изнутри" волос, лучащихся мерцающей энергией.

Джош использовал новейшую технологию Illumina Color от Wella Professionals, являющуюся главным прорывом в деле профессионального окрашивания за последние двадцать лет. Джош Вуд: "Это самая современная краска: придавая волосам естественные оттенки, она создает невиданный ранее результат. Мы долго подбирали ему определение. Такое здоровое чистое сияние.... настоящий внутренний свет, который, по-моему, и должен исходить от волос".

Создаваемая магия света особенно впечатляет при работе в палитре блонд, как при окрашивании волос Виктории. Она заметила Джошу, что в последнее время часто делала мелирование, ожидая более натурального и интересного эффекта. "Мы поняли друг друга с полуслова - сказала, прощаясь, Виктория. Волосы засияли и при этом выглядят естественно".

Виктория Толстоганова в платье Vera Mont.
Виктории вторил Джош Вуд: "Какая личность, какая сила и глубина характера! Потрясающая русская актриса, мне было захватывающе интересно".
Это была первая встреча двух звезд. Будем ждать продолжения...

nbsp;RIN 2000-