Российская Информационная Сеть
15 апреля, 11:19

Рэпер PSY представил новый клип (видео)

Рэпер PSY представил новый клип (видео) Создатель всемирно известного ролика Gangnam Style южнокорейский рэпер PSY представил свой новый клип на песню Gentleman M/V в стиле электрического бит. Зажигательный танец исполнителя и автора песен сулит затмить всемирно знаменитый хит Gangnam Style.

На веб-сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского артиста Пак Чэ Сана, которого весь мир представляет как Psy. Данная энергичная и заводная композиция под названием Gentleman M/V, под которую нереально усидеть на месте, за двое суток набрала наиболее 22 млн. просмотров. Гости ресурса оставляют восхищенные комментарии, "лайкают" видео и постоянно обсуждают новую песню. Съемки ролика заняли двое суток в отсутствии перерывов на сон.

В клипе под электронную зажигательную музыку в лучших традициях Gangnam Style показана целая серия забавных обстановок и приколов, над которыми забавляется исполнитель песни. Psy, как традиционно, окружен прекрасными кореянками, над которыми он бесконечно насмехается, ставя их в неуклюжие ситуации, при всем этом не забывая похохотать и над самим собой.

Помимо прочего в собственном видео южнокорейский артист представил измененную версию прославленного танца Gangnam Style, который завоевал бешеную известность в мире. Артист признаёт, что хореография базирована на государственных корейских плясках.

Все начинается с того, что в видеоролике корейский музыкант подчеркнуто проявляет себя так, как не может вести мужчина по отношению к представительнице слабого пола: он переворачивает кофе, расстегивает бюстгалтер и убирает стул, когда его спутница пытается сесть. В этом вот вызывающем, а подчас и дерзком поведении Psy, и содержится комедийная основополагающая нового клипа Gentleman. Акцентирует внимание Пак Чэ Сан и на сексуальной стороне взаимоотношений. "Я не понимаю, представляешь ли вообще/Почему необходимо быть сексуальной/Я не знаю, знаешь ли вообще/Почему надо быть привлекательной/Я не понимаю, знаешь ли вообще, милая/Что надо поторопиться, и давай зажигай!/Я не знаю, представляешь ли вообще/Все сходят с ума, поторопись!" - поет Psy.

В клипе присутствуют известные персонажи из видео Gangnam Style, а также привлекательные кореянки, которые совместно с Psy снялись в клипе. Звездой Gentleman кроме самого Psy стала южнокорейская артистка Сон Джа-Ин. Она легко ставит рэпера на место.

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими шутливыми видеоклипами и концертными выступлениями - его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Но именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную популярность в 2012 году. Клип на данную песню стал наиболее просматриваемым роликом в истории YouTube. Сейчас его глянули более полутора млрд раз.

nbsp;RIN 2000-