Российская Информационная Сеть
15 апреля, 13:34

Роман Абрамович стал отцом в 7 раз

Роман Абрамович стал отцом в 7 раз Появление на свет маленькой Леи Абрамович произвело истинный фурор. Пока Роман Абрамович находится в полном восторге от собственной новорожденной дочери, западная пресса обговаривает появление "золотой дочки" миллиардера и его подруги.

Сейчас у многодетного отца и одного из самых богатых людей РФ Романа Абрамовича стало больше дочерей, нежели сыновей. До прошлого понедельника их было поровну. 8 апреля к троим сыновьям хозяина английского "Челси" Аркадию, Илье и Аарону Александру, и еще трем дочерям Анне, Софье и Арине добавилась Лея.

Западные СМИ вовсю поздравляют бизнесмена с рождением седьмого ребенка. Как нас информируют светские хроникеры, "малышка Лея будет самым привилегированным ребенком во всем мире". Так как наследница русского миллиардера не станет ни в чем нуждаться. Роману Абрамовичу принадлежит жилище в Лондоне, Москве, на Лазурном берегу, на южноамериканском курорте Аспен и полуострове Сен-Бартс в Карибском море. Помимо прочего он считается собственником 8 яхт, из числа которых Eclipse - до недавнего времени самая большая и элитная частная яхта во всем мире.
Анонимный источник в окружении предпринимателя сказал таблоиду Mirror, что "Дарья и дочь чувствуют себя нормально". "Роман, само собой, в восторге", - добавил он.

Даша родила дочку в клинике Рузвельта в Нью-Йорке. Девочка может рассчитывать на американское гражданство по праву рождения, аналогично, как и ее брат Аарон Александр. Он появился на свет в Лос-Анджелесе.

Сама Дарья Жукова жила в Санта-Барбаре с самого юношества. В 16 лет по приглашению отца, получившего гражданство Великобритании, переехала жить в Лондон. Обучалась в London College of Naturopathic Medicine.

Знакомство Даши Жуковой и Романа Абрамовича произошло в 2005 году на вечеринке после матча "Челси" в Барселоне. Браку предпринимателя и его второй супруги Ирины Маландиной на тот момент исполнилось уже 15 лет. В 2007 году Маландина и Абрамович развелись. Прежняя супруга получила громадные отступные и на данный момент живет с пятью ребятами в великолепном коттедже в Западном Суссексе в Англии.

nbsp;RIN 2000-