Российская Информационная Сеть
15 апреля, 14:10

DPD в России продолжает расширять географию своего присутствия

DPD в России продолжает расширять географию своего присутствия Следуя за потребностями своих клиентов, DPD в России открыла отделение в Новом Уренгое. Теперь клиентам компании в Ямало-Ненецком автономном округе доступны основные услуги DPD, которые действуют на территории страны.

Новый Уренгой считается неофициальной "газодобывающей столицей" страны, это первый по величине город Ямало-Ненецкого автономного округа, превосходящий по численности населения и промышленному потенциалу административный центр Салехард. Экономический потенциал города открывает широкие перспективы для развития транспортной логистики.

По транспортным маршрутам Нового Уренгоя проходит большой объем грузопотоков. Железнодорожная магистраль соединяет город с Москвой, Екатеринбургом, Челябинском, Уфой, Казанью и Новосибирском. На долю Уренгойского речного порта приходится почти 80 % речных перевозок. Аэропорт обслуживает такие ключевые направления, как Москва, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Уфа.

Учитывая интересы своих клиентов, DPD в России открыла в Новом Уренгое новое отделение. Терминал площадью 150 м2 расположен в районе "Западная промзона", рядом с основной магистралью. Он ежемесячно обрабатывает порядка 15 тонн груза и осуществляет свыше 200 отправок. Заказчикам предоставляется классический пакет услуг DPD, как и по всей территории России, а также доступны опции наложенного платежа и приема наличных на терминале.

О компании DPD

Доставляя ежедневно более 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.
83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. С объемом продаж, составившим в 2011 г. 3,6 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.

Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7000 направлениям и в другие страны мира.

nbsp;RIN 2000-