Российская Информационная Сеть
15 апреля, 15:21

4 главных секс-киллера

4 главных секс-киллера Бывает так, что, как бы партнер не старался, сексуальное желание наотрез не желает нас навещать. Это говорит о том, что вы попали "под прицел" одного из 4 главных секс-киллера:

1. Недоступность времени.

Работа и быт - это все засасывает будто воронка. Нервотрепка на работе, по пути домой нужно забежать в торговый центр, а дома приготовить ужин и предпочтительно еще завтрак, выгулять собаку/накормить кота, погладить на на следующий день супругу и себе рубашку... Ну да, и еще пораньше лечь, так как на следующий день утром совещание на работе, нужно выспаться...

Абсолютно не до близости, правда? Лишь в итоге получается, что вы с вашим мужчиной просто дремлете в одной кровати - а это уже совершенно не хороший показатель.

Что делать: по сути, тут возможны 2 варианта:

- секс "по-быстрому" - не обязательно, что вы получите от него наслаждение, но испробовать можно. А вдруг вы постоянно втайне о таком мечтали..?

- запланированный секс. Звучит не совсем романтично, но в случае если вы включите его в собственный "ту ду лист", сможете, по крайней мере, быть уверенными, что он у вас состоится!

2. Стресс.

Это 1 из самых опасных недругов романтики и эротики. Ежели вы "горите" на работе и по ночам вам снятся дедлайны и строгий босс - здесь уж не до секса.

Как поступить: расслабиться. Примите ванну, посидите полчасика с бокалом вина/чашечкой горячего шоколада, почитайте любимую книжку, посмотрите кино... И как только вы выгоните стресс и напряженность, их место займут страсть и желание!

3. Выяснение взаимоотношений.

...а также так называемое "самокопание". Это когда вы с возлюбленным поругались, а в последующие дни, вместо того, чтобы просто помириться, поцеловаться и позабыть о плохом, вы начинаете копаться в проблеме, выяснять, что все-таки стало первопричиной и как ее решать. А кто ищет дополнительные трудности, тот всегда их найдет.

Как поступить: постарайтесь думать сердцем, но не головой. Ну хоть иногда. Так у вас появится возможность сберечь пламя ваших чувств и впечатлений, а где пламя - там и страсть!

4. Усталость.

Ходит рука об руку со стрессом. Когда после 17-часового трудового дня просто валишься с ног, все мысли - только о том, как бы побыстрее добраться до кровати и уснуть. Ну либо перед сновм полчасика посмотреть телевизор. Но на страсть вас на данный момент просто не хватит.

Как поступить: во избежание вероятного конфуза (к примеру, возлюбленный, разделся, ждет в горячей кровати или же ванной комнате, а вы в отсутствии сил приползаете с работы), попробуйте чуть перестроить собственный секс-график. Так как утренний секс быть может никак не хуже вечернего!

nbsp;RIN 2000-