Российская Информационная Сеть
16 апреля, 10:56

Андрея Панина избили перед смертью

Андрея Панина избили перед смертью Спустя почти 2 месяца после гибели популярного артиста Андрея Панина московские специалисты сумели сделать 1-ые более верные выводы о том, что случилось роковой ночью в квартире актера. Несчастный случай как причину смерти Панина профессионалы отрицают.

Сначало ожидалось, что артист скончался в следствии несчастного случая - в состоянии алкогольного опьянения рухнул и ударился головой об унитаз, а после этого умер от потери крови. Рассматривалась как 1 из версий и убийство. И тут как раз эта гипотеза специалистов в конце концов нашла подтверждение.

Как нас информирует "Московский комсомолец", характер травм дозволяет предположить, что Панина избивали, при этом избивали твердыми тупыми предметами. Наверное, артист пригласил домой гостей, которые в следствии раздора совершили нападение на него.

Профессионалы не исключают, что удары наносились деревянными ножками от табуреток и стульев. Эти обломки мебели, свидетельствующие о потасовке, и были замечены на месте происшествия.

Припомним, тело Андрея Панина с травмой головы было найдено 7 марта в квартире на юго-западе столицы. Ранее близкие на протяжении нескольких дней не могли с ним связаться. 1 из знакомых музыканта приехал к нему домой и нашел в квартире тело Панина с травмой головы.

Близкий приятель музыканта Борис Полунин объявил, что на момент нахождения тела Панина вся квартира была залита кровью. "Кровь была во всех комнатах", - произнес он. Согласно его заявлению, Андрея Панина обнаружили в столовой, при этом балкон был закрыт и подперт кухонным столом и стульями.

10 марта следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". Как извещал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, следователи имеют все причины полагать, что смерть артиста была ненасильственной.

nbsp;RIN 2000-