Российская Информационная Сеть
16 апреля, 11:59

Быстрая съемка и мгновенная передача: Усэйн Болт и Samsung NX300

Быстрая съемка и мгновенная передача: Усэйн Болт и Samsung NX300 Samsung Electronics объявляет о заключении соглашения о партнерстве с суперзвездой легкой атлетики Усэйном Болтом в рамках начала продаж новой компактной системной камеры Samsung NX300. NX300 является идеальным гаджетом для одного из самых быстрых людей планеты. Шестикратный олимпийский чемпион в спринте и обладатель трех мировых рекордов, Усэйн Болт известен во всем мире, и его партнерство с Samsung призвано продемонстрировать параллели между харизмой и достижениями спортсмена и выдающимися функциями новой камеры NX300.

Samsung будет работать с Фондом Усэйна Болта, предоставляя этой организации фотооборудование и проводя уроки фотомастерства для юных фотографов в рамках проекта `NX Junior Photographer`. Познакомиться с этими ребятами и оценить их успехи можно на странице Samsung NX в Facebook www.facebook.com/SamsungNX.

Быстрая съемка, мгновенная передача

Как и Усэйн Болт, камера NX300 невероятно быстра и позволяет не только мгновенно запечатлеть интересные моменты, но так же стремительно поделиться ими со всем миром. Фотографы могут фокусироваться на любом объекте съемки, например, выхватывать нужное лицо из толпы благодаря гибридной системе автофокуса , позволяющей получить великолепное изображение одним нажатием кнопки. Для съемки быстрого движения NX300 также подходит как нельзя лучше. Она может делать 8,6 кадров в секунду благодаря высокоскоростному затвору с выдержкой 1/6000 сек, что позволяет идеально запечатлеть даже невероятно стремительные события, такие, как забег Болта.

Будучи активным пользователем соцсетей, Усэйн Болт понимает, как важно держать свою семью и друзей в курсе того, что с ним происходит. Высокоскоростное Wi-Fi соединение, не имеющее аналогов по скорости передачи, позволяет пользователям мгновенно отправлять фотографии в соцсети или передавать их на смартфон с помощью функции AutoShare.

Величественный и утонченный

Образ Усэйна Болта складывается не только из его спортивного мастерства - вне беговой дорожки он также безошибочно узнаваем благодаря своему особому стилю. И на подиуме, и на дружеской вечеринке Усэйн легко находит баланс между формой и содержанием. NX300 создана для тех, кому в равной степени важны эффективность и современный дизайн. Новая камера выпускается в коричневом, черном и белом цветах с серебристой окантовкой. Дизайнерское решение, отсылающее к элегантности классических пленочных фотоаппаратов и выраженное в текстуре и монолитности корпуса, не только создает эстетически привлекательный и безошибочно узнаваемый облик, но и позволяет комфортно держать ее в руке. Высочайшая производительность и функциональность, заключенные в компактный корпус, делают камеру NX300 оптимальным решением для фотографов, ведущих насыщенную жизнь.

Более подробная информация и мультимедийные материалы доступны по адресу www.samsungmobilepress.com

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Неуклонно занимаясь инновациями и исследованиями, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-