Российская Информационная Сеть
16 апреля, 13:41

Идеи весеннего преображения от салонов МЕ

Идеи весеннего преображения от салонов МЕ Нет крупным украшениям, яркому макияжу и сложным укладкам! Этой весной и летом мода предельно минималистична. На лаконичном фоне из чистых цветов и строгих линий аксессуаром становится маникюр. Его дизайн и выполнение как никогда безупречны. И как никогда руки требуют тщательного, в идеале профессионального, ухода.

К сезону весеннего преображения тренд-сеттер в сфере косметических экспресс-услуг сеть Маникюр Express (МЕ) среди первых предложила актуальные коллекции лаков для ногтей и дизайнерских покрытий MINX-маникюра.

Только в салонах МЕ DE LUXE вы можете примерить новую авторскую коллекцию гель-лаков от всемирно известного маникюр-мастера Тома Бачика. Вам сделают эксклюзивный маникюр с цветным гелево-лаковым покрытием Artistic, наводящим идеально гладкий и стойкий глянец. У новой палитры из более 100 дизайнерских оттенков множество звездных поклонниц - Кейт Мосс, Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Шакира, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Риана, Леона Льюис и Мишель Обама.
СОВЕТЫ И МНЕНИЯ:

Эксперт салонов МЕ Елена Ларшина:
"Маникюр сезона весна/лето 2013 поражает многообразием: "кричащая" эксцентричная гамма конкурирует обилием оттенков с богатой пастельной. Nail-cтилисты расдвинули границы жанра и советуют смелее комбинировать оттенки, фактуры лаков и "фасоны маникюра" ради индивидуальности стиля. Актуален и классический французский бело-розовый маникюр, и все же не стоит им чересчур увлекаться. Обратитесь к яркости. Необычный маникюр позволит вам иметь бессчетное число заметных и модных аксессуаров на весь сезон!"

Частая и искушенная гостья сети салонов ME Ольга Данка - телеведущая, певица и самая модная ведущая по версии Moscow Fashion Awards 2012:
"Я обожаю маникюр! Руки - визитная карточка женщины. Салоны Маникюр Express стали для меня приятным открытием. Цвет ноготков я порой меняю несколько раз в неделю, так что при моем плотном графике ценю возможность сделать маникюр профессионально и без предварительной записи. В МЕ всегда предложат последние оттенки и технологии покрытия, даже эксклюзивный MINX! В этом сезоне буду смешивать яркие цвета на разных пальцах - черный и фуксию, фиолетовый и желтый. Более осторожным посоветовала бы поиграть с черно-белым сочетанием, это интереснее классического бежевого и однотонного черного. Если вы предпочитаете моноцвет, то попросите мастера нанести колористический рисунок на пару ногтей. Прочь скука! Мастера в салоне МЕ подберут вам самое-самое, я часто к ним обращаюсь за рекомендациями для себя и для телепрограммы "Стилистка" на канале "Ю".

Пусть мужчины не столь чувствительны к модным тенденциям в области маникюра, но к их весеннему обновлению салоны косметических экспресс-услуг МЕ (Маникюр Express) серьезно подготовились. Тема классическая: акуратность и ухоженность. В салонах МЕ DE LUXE представлено специальное манкюрное и педикюрное меню для мужчин.

Популярный певец и музыкант Арсений Бородин:
"Мужчина обязан следить за своим внешним видом. Какова бы ни была его профессия, образ, стиль, аккуратность прежде всего. Известно, что первое впечатление складывается из деталей. Издавна ухоженные руки являлись признаком благородного происхождения, воспитания и хороших манер, а грязь под ногтями выдавала простоту происхождения. Современному мужчине не стоит забывать, что при знакомстве - будь то с девушкой или деловым партнером, - на ваши руки обязательно обратят внимание. Аккуратный мужской маникюр свидетельствует о вашей перспективности, состоятельности, уважении к окружающим и к самому себе. Ухоженность не противоречит мужественности. Мы живем в современном мире, так что найти хорошего мастера по мужскому маникюру не сложно. Я обращаюсь в профессиональный салон несколько раз в год, а в перерывах забочусь о руках самостоятельно. Считаю, что современный мужчина должен уметь элегантно пожимать руку".

Салоны сети Маникюр Express (ME), представленные в формате nail-баров и закрытых студий для косметического ухода и экспресс-SPA, располагаются в крупных московских торговых центрах и на оживленных улицах города. Благодаря системе walk-in (без предварительной записи), вы можете успеть сделать маникюр и педикюр, депиляцию и принять SPA-процедуру у высокококлассных мастеров в экспресс-режиме.

Адреса салонов http://www.manicure-express.ru/

nbsp;RIN 2000-