Российская Информационная Сеть
16 апреля, 15:23

Пугачева отметила день рождения в обществе Галкина и Киркорова

Пугачева отметила день рождения в обществе Галкина и Киркорова Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева отметила свой 64-й день рождения в пригородном имении - шикарном замке, который пару лет назад выстроил Максим Галкин в подмосковном поселке Грязь.

В свою не круглую дату ушедшая 4 года назад со сцены Алла Борисовна не стала организовывать роскошных пиршеств и огромных приемов, а предпочла провести торжество по-домашнему, в окружении ближайших ей людей.

Алла Борисовна выглядела счастливой и довольной, наблюдая, как ее юный муж Максим Галкин демонстрирует замок Филиппу Киркорову. Бывший супруг Пугачевой прибыл поздравить ее первым, сообщает Heat.ru.

В это время в самом замке готовился легкий обед. Но особенно на еду Пугачева и ее постояльцы не налегали - вечером, по плану именинницы, всех ожидал выезд в уютный ресторан, где и решено было продолжить празднование дня рождения Аллы в тесном кругу.

Выбор Примадонны пал на престижный ресторан на Рублевке. Специально для торжества был арендован 1 из изящных залов заведения. Поздравить Аллу Борисовну помимо Галкина и Киркорова прибыли ее близкая подруга - бизнесвумен Алина Редель, артист Николай Басков. В своем Тwitter Басков поместил фото именинницы и подписал его: "Алла сегодня выглядит неподражаемо!!! @Orbakaite_K подарила матери вот эту шляпку!!! ". А позже натуральный блондин представил вниманию публики и фото праздничного торта, на котором красуется надпись:"Женщине, которая поёт!".

Торжественный ужин продолжался около 2-3 часов, после этого Пугачева отправилась домой на отдых. Алла Борисовна не раз сознавалась, что шумное развлечение - давным-давно не для нее. Всем приемам и посиделкам артистка любит тихие семейные вечера у камина в замке с возлюбленным супругом Максимом.

Между тем звезды российского шоу-бизнеса также не могли остаться в стороне и написали на собственных страницах в социальных сетях несколько добрых слов в адрес артистки. "Драгоценная, неподражаемая и единственная Алла - наше вчера, сегодня и завтра! С днем рождения! Пускай все будет так, как ты захочешь", - написал Николай Басков.

Свои пожелания принесла и знаменитый продюсер Яна Рудковская: "Я не забываю, как ради нее смотрела рождественский выступления в советское время. Попасть на ее концерт для меня, 10-летней девочки, было мечтой. Помню, как дедушка сводил меня к ней на выступление, и я несколько месяцев была под впечатлением. Все мое поколение выросло на ее песнях. С днем рождения, Алла Борисовна! Спасибо, что есть Вы и Ваши необыкновенные песни!".

К ее теплым словам присоединился Дима Билан, который написал: "С днем рождения, мировая наша Алла Борисовна!". Кристина Орбакайте была кратка, так как все самое главное она лично заявила Алле Пугачевой. На ее странице была замечена лишь открытка и запись: "С днем рождения, мамочка!".

nbsp;RIN 2000-