Российская Информационная Сеть
16 апреля, 16:54

В Уфе 27-летний мужчина умер во время секса

В Уфе 27-летний мужчина умер во время секса Свидание влюбленной пары из Уфы завершилось трагедией. Во время интимной близости в парке лесоводов парню стало плохо и у него неожиданно остановилось сердце.

Предварительно установлено, что вечером 14 апреля 27-летний житель Уфы со своей 21-летней молодой женщиной приехал на авто ВАЗ-2114 в парк. Молодежь не сумели сдержать собственных эмоций и отдалась страсти. В салоне авто влюбленные вступили в половую связь.

Неожиданно мужчине стало дурно - он потерял сознание. Женщина сразу вызвала любимому скорую помощь. Но медицинские работники не успели спасти парня и констатировали смерть. Скорее всего, она наступила от сердечного приступа, извещают "Вести.Ru".

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая может помочь узнать причины смерти мужчины. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, это уже не 1-ый случай, когда амурные страсти приводят к летальному исходу. Как нас информировали Дни.Ру, в первых числах 2013 года житель Швеции, вдохновленный эротическим романом Эрики Леонард Джеймс "50 оттенков серого", убил собственную подругу из Германии во время полового акта.

Молодая женщина попросила, чтобы мужчина начал бить ее деревянной палкой, предварительно связав колготками и контрацептивами. Помимо прочего любительница нетрадиционного секса настоятельно попросила, чтобы партнер заткнул ей рот кляпом. Видимо, барышня не сумела или же не захотела своевременно попросить у возлюбленного, чтобы он прекратил ее избивать. Швед остановился только когда нанес партнерше более сотни ударов, хотя было уже поздно. В тяжелом состоянии иностранка была доставлена в реанимацию. Через пару дней медицинские работники решили отключить ее от аппаратов.

nbsp;RIN 2000-