Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:06

Виктория Боня показала свою годовалую дочь (фото)

Виктория Боня показала свою годовалую дочь (фото) Знаменитая телеведущая Виктория Боня опубликовала в собственном микроблоге фотографию, на которой позирует вместе со своей подросшей дочкой. На девочке белоснежное платье и модные сапоги.

Не так давно дочери телеведущей Виктории Бони и предпринимателя Алекса Смерфита исполнился год. Девочка, которую зовут Анджелина Летиция, быстро растет и радует родителей.

Боня приняла решение поделиться собственным счастьем с подписчиками в Instagram и опубликовала фото подросшей дочки. "Мой маленький ангел!" - так Виктория подписала снимок, на котором Анджелина изображена, стоящей посреди коридора, в пышном белом как снег платьице и кофточке. На ногам малютки красуются модные угги.

Многочисленные фанаты Вики пришли в неописуемый восторг от Анджелины: "Ого го какая она уже большая!!! Вроде еще не так давно грудничок такой была", "Принцесса маленькая)))", "Замечательный ребенок;) такая модница", "Прелесть какая хорошенькая!!!", "Какая лапочка:) маленькая принцеса!", "Ни дать ни взять- Монегасочка!!", "У тиииии мамина радость , папина гордость. Прям ангелочек".

При всем при этом поклонники рекомендуют Боне не затягивать и быстрее рожать братика для старшей дочки: "И давайте Энджику еще братишку или же сестренку:-)". Помимо всего этого, опытные фанаты предостерегают свою любимицу: "а угги детям нельзя носить:)".

Ранее Боня говорила, что ее дочка сделала 1-ые самостоятельные шаги. "Моя доченька в настоящее время сделала свои 1-ые шаги без помощи других! Нам 11 месяцев", - писала телеведущая в Twitter.

nbsp;RIN 2000-