Российская Информационная Сеть
17 апреля, 12:30

BSG Luxury Group - официальный пресс-офис дистрибьютора Pal Zileri

BSG Luxury Group - официальный пресс-офис дистрибьютора Pal Zileri С 1 апреля 2013 года компания BSG LUXURY GROUP представляет интересы дистрибьютора итальянской марки Pal Zileri в СМИ, чьи коллекции представлены в крупнейших торговых центрах Москвы - ТЦ "Времена Года" и ТЦ "Гименей".

Созданный в 1970 году как классический бренд мужской одежды, Pal Zileri воплощает собственное видение на мужскую моду: в основе заложены утонченная элегантность и многолетний опыт работы с мужским костюмом. Уделяя особое внимание практичности и качеству изделий, делая ставку на объем и скорость производства, Pal Zileri сочетает лучшие традиции итальянского швейного мастерства и применение современных технологий.

BSG LUXURY GROUP специализируются на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний premium и luxury сегментов, имея серьезный профессиональный опыт в работе с такими мировыми брендами, как Chanel, Cartier, Carrera y Carrera, Vertu, Pirelli, Versace, Boucheron, Manolo Blahnik, Azimut-Benetti и многими другими.

В рамках работы с Pal Zileri команда BSG LUXURY GROUP нацелена на выстраивание эффективной коммуникации и расширение возможностей для сотрудничества со СМИ.
По всем запросам, связанным с фотосъемкой вещей или аксессуаров, обращайтесь в пресс-службу.

Адреса магазинов Pal Zileri в Москве:
ТЦ "Гименей", Москва, Б. Якиманка 22. Тел: +7 (495) 995-21-79
ТЦ "Времена года", Москва, Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58

nbsp;RIN 2000-