Российская Информационная Сеть
17 апреля, 15:03

4 женские черты характера, которые нравятся мужчинам

4 женские черты характера, которые нравятся мужчинам Любому мужчине очень льстит роль рыцаря в сияющих доспехах, который приезжает и смело выручает свою женщину из башни, а она вся такая хрупкая и беспомощная.

Но современные молодые женщины давным-давно не беспомощные - у нас есть свой характер и виденье, нередко очень твердое и непоколебимое. Да и современные представители сильного пола уже чаще заявляют, что им нравится в женщинах характер и они не желали бы иметь в подругах "кисейную даму".

Мы подобрали 4 главные черты, которые "выдают" наш нрав и признаны представителями сильного пола наиболее привлекательными и сексапильными:

1. Решительность.

Храбро говорите о том, что вам нравится, а что нет, чего хочется, а чего нет. Конечно, все должно быть в разумных пределах, хотя ни в коем случае не бойтесь быть уверенной и показывать характер!

2. Независимость.

Ясное дело, чтобы достичь желаемого результата нужно неплохо зарабатывать. Ведь и держать себя необходимо соответственно - спокойно и достойно. Не заискивайте перед мужчиной, он не должен сознавать, что вы жить без него не можете, в том числе и если это так. Мужчину легко избаловать аналогичным отношением.

3. Уверенность.

Здесь основное не перегнуть палку и вовсе не перевоплотиться в язвительную стерву. Хотя как говорится мужчины обожают решительных женщин, которые твердо и безмятежно выражают свою точку зрения и вовсе не задают каждый час вопросы типа: "А я точно не толстая??".

4. Чувство юмора.

Уметь откликаться на все с юмором - отличительный признак сильной личности, которая так ценна для сильной половины человечества. Хотя юмор обязан быть не фальшивый (фальш всегда ощущается), а от души - только тогда он становится привлекательным для сильного пола.

nbsp;RIN 2000-