Российская Информационная Сеть
18 апреля, 09:26

Аршавин устроил дебош у ночного клуба (видео)

Аршавин устроил дебош у ночного клуба (видео) Полузащитник английского "Арсенала" Андрей Аршавин угодил в еще один скандал, который обещает стать оглушительным. Экс-капитан сборной РФ, скорее всего в пьяном виде, вступил в перепалку с секьюрити ночного клуба в английской столице.

Как свидетельствует из описания расположенного на видеохостинге ролика, конфликт произошел в минувшую субботу, после матча "Арсенала" с "Норвичем". На записи заметно, что Аршавин хотел внедриться в клуб, нецензурно выражаясь по-русски и по-английски, а секьюрити этому препятствовал.

Опубликовавший видео пользователь в описании сообщил о том, что Аршавин был нетрезв. Как рассказывает "Р-Спорт", в начальстве "Арсенала" категорически отказались поделиться своей версией случившегося, выделив, что "не комментируют индивидуальную жизнь игроков команды".

Аршавин, не выходивший на поле с января, не попал в заявку на матчи чемпионата Великобритании с "Норвичем" и "Эвертоном". Уже известно, что летом он покинет "Арсенал". Собственную карьеру Аршавин желал бы продолжить в одном из клубов Великобритании, Испании или же Германии. Открыт футболист и для предложений из чемпионата РФ.

Припомним, что заключительный оглушительный скандал с Аршавиным случился после матча сборной Рф с командой Греции на чемпионате Европы в 2012 году. В тех случаях стало известно о едва не случившейся потасовке капитана русской сборной по футболу с какими-то "пьяными болельщиками национальной команды".

Ухудшила положение Аршавина после того проигрыша от греков и вылета с Евро, ставшая крылатой тирада, которую в то время капитан сборной, бросил болельщикам в варшавском гостинице: "То, что мы не оправдали ваши надежды, - это не наши проблемы. Это ваши проблемы". В начале августа минувшего года во время матча Россия - Кот-д?Ивуар капитан русской сборной Андрей Аршавин вышел на смену во 2-м тайме и был освистан болельщиками. В последствии прихода к рулю национальной командой Фабио Капелло легионер "Арсенала" был выведен из состава сборной.

nbsp;RIN 2000-